для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Как коалицию назовёшь, так она и ????


Как коалицию назовёшь, так она и ????
Первый заместитель председателя Верховной Рады Александр Лавринович (фракция Партии регионов) заявляет о завершении консультаций фракций Рады по формированию коалиции.
 
"Сегодня финальный день подготовительной работы по формированию парламентской коалиции. Завершились консультации по этому вопросу со всеми фракциями парламента", - цитирует пресс-служба слова Лавриновича, которые он произнес в интервью журналистам телерадиокомпании Одесский Спутниковый Канал.
 
При этом он сообщил о решении фракций Партии регионов, Коммунистической партии и Блока Литвина формировать коалицию.
 
"Сегодня есть решение от трех фракций, которые будут формировать коалицию - фракции Партии регионов, Коммунистической партии Украины и Блока Литвина вместе с частью других народных депутатов Украины", - подчеркнул Лавринович.
 
____
 
На ДД есть много профи и любителей филологии, давайте  объявим конкурс на лучшее название для новой коалиции.. На других сайтах это уже начали делать, а чем же мы хуже?
 
Для затравки предлагаю собственный вариант :  БЛ ядей ПР и КУП или...
 
Но у меня проблема - что-то надо сделать с буквами К, У, П... а то из них КПУ не составить...
 
Я очень извиняюсь, но из песни не удалось выкинуть несколько не литературное слово (Но это тот случай, когда более цензурного ничего и не подберёшь..   БЛ - это нечто выдающееся, простым словом сразу не описать... Здесь надо посоветоваться со специалистами - держателями притонов под красными фонарями, они же как-то своих работников называют, наверно, есть какие-то печатные слова ...)... Ничего приличного на ум не приходит, поэтому прошу помощь в этом деле от коллег по ДД...
 
Итак, у вас есть свои варианты??
 

PS.  вот что-то почти приличное пришло и достаточно актуальное: ПРиЛИТушКи...
© forNVC [10.03.2010] | Переглядів: 2776

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.9/33

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook