для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Виктор Ющенко — самый успешный проект российских спецслужб в новейшей истории


Виктор Ющенко — самый успешный проект российских спецслужб в новейшей истории
Виктор Ющенко — самый успешный проект российских спецслужб в новейшей истории.
 
Виктор Андреевич не подписывал кровью заявление о вступлении в российские шпионы, он не встречался на конспиративных квартирах со своими московскими кураторами, скорее-всего, он даже не знает о том, что он  самый успешный проект российских спецслужб в новейшей истории. Как говорилось в одном фильме,- «Самая большая хитрость дьявола состоит в том, что он смог убедить мир в том, что его не существует. »
 
События осени 2004 года, принято считать звонкой пощечиной российским политтехнологом, и непосредственно самому Путину. Но так ли это на самом деле?
Предположим, что в 2004 Кучма-Янукович-Кивалов и прочая гоп-компания, перегнули народ через колено, разогнав ВВ-ными войсками майдан, и усадили на трон пахана. Протестный потенциал народа никуда бы не делся, возможно с майдана он перешел бы в какие-нибудь другие формы гражданского протеста, но к следующим выборам президента, это была бы реальная сила.
 
Теперь посмотрим что мы имеем сейчас, - после пятилетнего руления страной законченным идиотом.  Народ, а прежде всего пассионарная его часть, потеряла ВЕРУ, в то что в этой стране что-то можно сделать. Так бездарно  выпустить огромный потенциал страны в пердячий пар, это, знаете-ли нужно уметь. Разменять великие надежны «маленького українця» на глечики и мемориалы... Так дискредитировать все украинское своим незнанием и недалекостью, - УПА, голодомор, трипільська культура і козаччина, все эти периоды нашей истории Ющенко заляпал своим непониманием. Ни какой Затулин с Жириновским, Павловским и Лужковым вместе взятые  не сделали столько для дискредитации всего украинского, как патентованный патриот, і щирий українець Виктор Андреевич Ющенко.  
 
Итог президентства Ющенка - в 2010 страна получила дважды судимого президента, против которого, вышла в 2004 и потеряла ВЕРУ.
 
А Ющенко счаслив и горд таким выбором  http://www.unian.net/rus/news/news-363037.html
Имеет право, - ну должен же он хоть за что-нибудь быть горд
© Rhodesian [26.02.2010] | Переглядів: 5338

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.8/60

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook