для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Казусы и акихезусы.


Казусы и акихезусы.
Вчера в нашей больнице произошла необыкновенная история. На заседании Верховной Рады НЕКТО вовсю голосовал карточкой Раисы Богатырёвой. В общем-то таинственные невидимки, голосующие вместо отсутствующих депутатов давно привлекли внимание тех, кто интересуется практической медициной. Эти привидения абсолютно не  взирая на политические цвета невообразимым образом проникали в здание парламента и в нужный момент обеспечивали голосования. В это трудно поверить, никогда полтергейст не позволил себе проголосовать против решения фракции. Но дело не в этом.
 
     То, что у каждой фракции есть подобный скелет в шкафу, знают абсолютно все пациенты. Однако лишь  сопалатник  Раисы  Богатырёвой  Тарас Чорновил  объяснил  теорию парламентского идеалистического начала. «Такі бувають казуси: просто хтось випадково натиснув замість неї. Що поробиш?», на полном серьёзе заявил он.
 
Этот «Хтось» среди бела дня затесался  в ряды депутатов ПР и случайно нажал кнопку голосования Раисы Богатырёвой!!!  «Що поробиш»?  Если бы этот НЕКТО добрался до кридитных карточек больных  Богатырёвой или Чорновила, да и выпадково переревёл  всю сумму на благотворительность, это был бы уже не казус. Это был бы акихезус.
Fisher [05.09.2007] | Переглядів: 2949

2 3 4 5
 Рейтинг: 25.0/5

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook