для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Мыслительный процесс


Мыслительный процесс
Ни одного комментария, но рейтинг приближается к нулю.
Кто-нить объяснит, что означает этот с лучай?

 
Наверное это связано с тем, что  день сегодняшний был не простой и ситуация сама по себе сложная, а выходов вы не нарисовали! Вот и идет пока мыслительный процесс. Ведь ответы по любому искать придется. Да еще и в сжатые сроки.
 
Простите за нахальное желание изложить свой мыслительный процесс.
 
Скоро каждый из нас все чаще будет иметь возможность лично сталкиваться с восточными братьями, которые приедут на новые пастбища. Они нас научат смотреть на жизнь просто и прагматично. Научат не распускать сопли, а добиваться своего. Ну, и мы их кое-чему научим, например, спокойно разговаривать, быть убедительным, уважать Степана Бандеру и почитать Шухевича .. Жизнь станет более зримой и более грубой. И более московско-питерско-курско- .. И более европейской. И менее украинской, но более шароварной. Вообще – совсем другой.
 
Конечно, наша жизнь изменится. Но, что мы научим восточных братьев спокойно разговаривать, быть убедительным, уважать Бандеру, УПА, Шухевича, да вообще непростую украинскую историю и её героев, украинский язык, поэзию, фольклор, традиции,  – не верю. Скорее, наоборот, они научат нас, причем, весьма незатейливыми, но действенными и доходчивыми методами не попадаться им под ноги. Вот, это и будет - смотреть на жизнь просто и прагматично. Потому, что:
 
"Янукович-президент - це" шлях до зникнення України". Просто иначе они не мыслят, "или мы или Украина".  Уже по первым шагам ПР понятно, как все будет развиваться. К сожалению, Вы исходите в своих постах из того, что эти ребята такие же как все...Это глубокое заблуждение. Они другие и будут действовать исключительно в рамках закона. Но законы будут написаны ими...   
 
Що засмучує.
Що ми знову втрачаємо час.
Зокрема й через те, що Хам хоружівський вирішив покарати Україну ще 5-ма роками керування свого брата-двійника Хама єнакіївського.
Що Європа геть розчарувалася в нас.
Українець-недоумок, українець-недотепа - ось наш усталений імідж за бугром

 
Так, засмучує. Але навіщо чекати 5 років? На ДД лунає багато думок про те, що є громадянське суспільство в Україні, що не треба відсиджуватись, що багато хто й не відсиджується.
Давайте знову робити Майдан з вимогою всю стару владу – у відставку, а новим політикам – дати дорогу. Давайте на парламентських виборах не дамо шляху у ВР старим партіям, а надамо мандат довіри новачкам. Так би мовити, новим обличчям.

 
Мне кажется, что все молчат, потому что не хотят такой жизни. Многие обдумывают пути борьбы. Многие пытаются придумать, как спасти свою работу, бизнес. Я, например, обдумываю, как смириться с той  безудержной злобой и ложью, неграмотностью. которые льются со всех экранов (в данный момент вещает воспрявшая черноротая богословская). Лавринович и т. д. и т.п…  … стыдно за страну.
 
Зачем же мириться? Мириться, значит - опуститься на этот скотский уровень. Мне кажется, наоборот, нужно оставаться верным себе, своим убеждениям. Иначе как потом себя уважать? А детям в глаза смотреть? Я не хочу очі у Сірка позичати.
 
Про Юліну політичну смерть говорити недоречно…
 
Не така вже й тендітна наша Юля, щоби просто так зникнути. Пам’ятаєте, що:
 
Обманчив Юлин внешний вид,
Поскольку в женской плоти хрупкой
Натура Юлина таит
Единство арфы с мясорубкой.
 
Тобто, у Юлі все буде тіп-топ. За неї можна не хвилюватися. В опозиції ій буде навіть зручніше і спокійніше.

… 5 років Януковича свою справу зроблять…
… Життя, справді, не припиниться, воно просто знайде інші форми...
…Україна отримає саме те, чого насправді варта.

 
А от теза про те, що країна (будь-яка) варта тих правителів, яких вона собі обирає, мене завжди, кажучи відверто, обурювала. Як це розуміти, країна варта? Країна – це ми? Якщо країна – це ми, то що, усі в однаковій мірі варті? Чому ж тоді одним від цього вибору солодко, а іншим – гірко? Одним – коштовні перли, а іншим – пісну юшку? Якщо вибір правильний, то УСІМ повинно бути добре. Якщо вибір невірний, то УСІМ повинно бути погано. Цю «крилату фразу» філософ закинув у древнє суспільство, напевно, перебуваючи не в гуморі. А ми й досі через неї чухаємо у потилиці.
 
Отношение к статье неоднозначное. С одной стороны автор во многом прав, а с другой - появилось какое-то ощущение пустоты и безнадежности…... Беспокоит то, что это только начало.
 
«Если Вы почувствовали, что Вас насилуют, - расслабьтесь и получайте удовольствие». Прошу прощения за цинизм. Но, маємо те, що маємо.
1. Не нравится – на баррикады.
2. Не нравится, но страшно – забаррикадируйся и не отсвечивай.
3. Не нравится, но связываться не охота – забирай свою игрушечную баррикаду и не путайся под ногами у «конкретных пацанов».

 
Как много вас сегодня стояло под ВАСу в поддержку Тимошенко?
 
Меня там стояло много.

© Ivanovna [20.02.2010] | Переглядів: 2105

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.3/35

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook