для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА ДЕМОКРАТИИ


ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА ДЕМОКРАТИИ
Итак, свершилось! Выборы отшумели. Суды, правда, ещё шумят. Но это, скорее всего, просто к ранней весне. Пошумят, да перестанут. То есть, с высокой долей вероятности (выше просто некуда) определилась личность нашего всенародно любимого гаранта конституции на ближайшие пять лет.
И чему же, дорогие мои зоо… Пардон! Соотечественники. Чему учит нас эта победа? Тут некоторые оторвавшиеся от народа ренегаты, зарвавшиеся отщепенцы и прочая, возомнившая о себе шушера, посмела выдвигать в высшей степени клеветнический тезис, мол, победа нашего многоуважаемого Виктора Фёдоровича будет сигнализировать о том, что народ государства Украина является, в сущности, быдлом. Весь поголовно. Ибо в сумасшедшем доме (утверждают они) нормальных людей не бывает. Персонал не составляет исключения, а самый главный сумасшедший, зачастую, является ещё и главврачом, по совместительству.
Я человек миролюбивый, но в ответ на этот гнусный пасквиль считаю долгом своим сурово насупить пролетарские брови и дать достойную отповедь всем зарвавшимся гиенам клавиатуры.
Украинский народ продемонстрировал, что он является самым демократичным народом в мире! Ибо, в отличие от прогнивших, так называемых, «западных демократий», в нашей стране любой человек может не только избирать, но и действительно быть избранным. Только в нашей стране, без преувеличения, каждый имеет шанс стать первым лицом государства. И никакие мелкие, надуманные недоразумения, вроде судимостей или полного интеллектуального убожества, не могут этому воспрепятствовать. Настойчиво идя к цели, усидчиво самосовершенствуясь и не пасуя перед трудностями, даже дважды оступившийся уголовник (к примеру) может достичь зияющих высот управленческой пирамиды.   Такая вертикальная мобильность и не снилась каким-нибудь пресловутым Соединённым Штатам Америки.
Кроме того, мой любимый украинский народ, ты продемонстрировал необычайную независимость мышления. Ну, какому ещё народу на свете до такой степени всё равно, что о нём подумают в этих самых «заграницах»? Все остальные, как школьники, оглядываются на мнение старших товарищей. Противно смотреть! И только мы плевали на их мелкобуржуазное мнение со своей высокой восточнославянской колокольни! Мы выбираем того, кто нам люб. И пускай Америки с Европами умрут со смеху от нашего выбора!
Ура, товарисчи! Мы круче всех!
© morgengard [19.02.2010] | Переглядів: 3283
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.7/46

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook