для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Как Б.Тарасюк учил президента США Барака Обаму этике!


Как Б.Тарасюк учил президента США Барака Обаму этике!
До какой степени может дойти истерика у «цитрусовых», чтобы президента США и прочую мировую элиту обвинить в отсутствии этики? Ну, президент В. Путин в 2004 году, «не вовремя» поздравивший В.Януковича с президентством,  стал для вас объектом насмешек, что вылилось в нынешнюю цену на газ и полную экономическую катастрофу. Говорят, хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Ведь не секрет, что вам не нравится В.Янукович, не секрет, что вы предали В. Ющенко, не секрет, что вам не нравится  и Ю. Тимошенко, но и не секрет, что вы ненавидите Юго-восток Украины так, что готовы были проголосовать за черта, лишь-бы не состоялся реванш В.Януковича.
Напомним, сейчас уже В.Януковича с победой на выборах, поздравили президенты Грузии Михаил Саакашвили, Франции Николя Саркози, Польши Лех Качиньски, Германии Хорст Келер, США Барак Обама, Президент Европейского Совета Херман Ван Ромпой и Президент Еврокомиссии Жозе Баррозу.
До какой степени надо от ярости потерять способность адекватно вести себя, Борису Ивановичу Тарасюку бывшему министру иностранных дел Украины, советскому и украинскому дипломату, чтобы обвинить мировую элиту   в незнании этических правил?
А если оскорбленные президенты, уважаемых стран,  поведут себя с Украиной, так как российский президент, что от нас останется? Мы и так в лице премьер-министра Ю. Тимошенко с протянутой рукой ходили по миру. А если этот мир из-за одного  «придурка» потерявшего способность держать себя в руках (и это еще бывший высокопоставленный дипломат) отвернется от Украины, у кого мы будим побираться?
Уважаемая госпожа премьер-министр Ю. Тимошенко и ее кабинет оставили страну в «старых тапочках» и дырявых «носках» (вариант шкарпетках или  панчохах). По-видимому, она дала «маху», так как  вовремя не слиняла в президенты. А теперь после нее как говорится «хоть потоп». А потоп ожидается уже весной, так как количество снега в Карпатах выпало немереное.
Карпатский лес же рубили и отправляли его англичанам, как предсказывал незабвенный Остап Бендер ( не путать с героем Украины Степой Бендерой). Поэтому талая вода с карпатских гор затопит «калиевые рудники» и бедных галичан и наведет такой шорох полноводному Днестру, что вся Европа будет помнить Украину еще очень долго.
Отсюда не резон было Б. Тарасюку плевать на «руку нас кормящую»! Возможно, будут большие неприятности из-за слов одного придурка, для всей страны!
 
hazar.kiev.ua
 
Хазар [12.02.2010] | Переглядів: 2271
Мітки: #Тарасюк 

2 3 4 5
 Рейтинг: 22.8/37

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook