для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

И что … снова грабли?


И что … снова грабли?
Отшумела избирательная битва!
Штабы подсчитывают потери и пытаются понять, кто и что выиграл в результате и есть ли победители вообще, … временное затишье.
Однако так называемое электоральное поле, исполосовано воронками от разрывов снарядов и фугасов пронесшейся битвы.
 
Эти следы явственно видны и в статьях ІМХО.
Это Skiv, которого предполагаемым результатом выборов, на мой взгляд, садонуло больше всех. И с горяча он наговорил лишнего, но это было то, что рвало ему душу. Будем надеяться, что остыв и подумав он все же не изменит так кардинально свои взгляды, просто несколько ограничит всплески максимализма.
 
Это Uran, в прошлом кадровый офицер,  которому горло наглухо перекрывал горький комок непонимания, почему, когда так надеешься на приход лучшего, непременно появляется какое то … мурло. И никакая водка этот комок уже не берет!
 
Это заноза Аяй, который после проигрыша своего кандидата в первом туре, всем уши прожужжал своими принципами протывсихства, а потом с удивлением понял, что ни черта они не стоят, поскольку он готов ими поступиться ради осуществления мечты Вовчика, которого он никогда не видел, но трепетное отношение котрого к выбору, воспринимает как свое.  
 
Это Химик, который возможно первый очнувшись от угара избирательной гонки, вдруг всем нам напомнил о том, что всенепременно придет весна и мы снова увидим широкую улыбку зеленого лягушонка.
 
Что с нами?
Мы конечно же обдумано избрали себе кандидатов, которых мы поддержим на этих выборах  - Тимошенко, Тигипко, Гриценко, Яценюк. И с пеной у рта доказывали друг другу что наш … наилучший. И в этих спорах совершенно забыли, что все мы хотим совершенно одного!
 
Что бы была возможность просто жить на своей любимой земле, радуясь успехам своим, своих детей, здоровью внуков, гордиться своей страной, которая дает возможность своим гражданам заработать столько, что наши извечные бытовые проблемы, отравляющие жизнь, уже проблемами не являются, и есть больше времени для походов в театр и возможностей путешествовать по миру. И приезжая в забугорье можно гордо достать из штанин … (не напрягайтесь) паспорт гражданина Украины, а их клерк весь подтянется и расплывется в доброжелательной улыбке.
Это ведь так просто … и сложно одновременно.
Неужели вечно перед нами будут маячить эти наши уже осточертевшие, ментальные грабли – там, где два украинца, непременно три ГЕТЬМАНА!
 
И пока мы с пеной у рта доказываем друг другу чей кандидат лучше, непременно придет какая то малообразованная, хамоватая сволочь, в ореоле лживой риторики своих рэчныкив, и уже на следующий день после выборов не проголосует за социальный закон, необходимостью которого так шпыняла прежнюю власть, огласит "гениальные" планы разбазаривания госимущества и подрыва национальной экономики (консорциум и участие в потоках), да и просто обратиться к своим согражданам на языке соседнего государства.
 
Ребята, а мы точно ничего не забыли? Мы точно не выплескиваем с водой своего единственного ребенка … Украину?! Ведь она у нас одна и другой точно не будет!
И как выясняется, не такие мы уж и разные, и стремимся к одному и тому же, вот только почему на горизонте снова маячит … какая то сволочь?!!  
 
  
 
Блик [10.02.2010] | Переглядів: 10879
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.2/113

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook