для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Хреново


Хреново
Особенно когда зависишь от разнообразных союзников, партнёров и прочих соратников.
Поскольку за редчайшим исключением, они точно не воспринимают наши проблемы с тем же трепетом и болью как мы. Хотя бы потому, что проблема не у них.
 
Казалось бы, сколько говорено, что министр обороны США Лойд Остин, не то что союзник, а прям "отец родной". А достаточно было ВСУ начать крушить НПЗ московитов, задевая этим интересы оч определенных бизнес кругов в США, и "союзник" в войне вдруг предлагает наплевать на наши потери в живой силе, технике, гражданском населении и инфраструктуре, дабы получению некоторыми американскими корпорациями прибыли не мешать.
 
Лойд, "дружище", ты серьезно?! А если бы тебе эскулапы предложили особо не торопиться с операцией рака твоей простаты ?! Не думаю что бы ты "приключений" на свою ж.пу беспристрастно дожидался.
Не, понятно, что наши проблемы (агрессивная война рф) за морем-акияном и вовсе проблемой не является, но цедить вооружения по чайной ложке, и то после "подсрачника" той же Ведикобритании, оно как бы совсем не комильфо.
 
И поневоле заставляет задуматься - США, а чей же вы "союзник", собственно ?!
 
Уже слышу писклявые голоса - "а шо вы наезжаете, вместо того, что бы спасибо сказать".
 
Не, оно конечно спасибо, только не понятно чье "спасибо" более обосновано, наше или рф, за то что последняя уж третьи, как минимум полугодичные "каникулы", за счет сокращения нам поставок вооружения, на восстановиться, от Штатов получает ?!
 
Короче, не вопрос в том, что мировой гегемон основательно со своими выборами пенсионеров и мексиканской границей, весьма не слегонца обосрался, просто поговорка о том, что "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих" оч верна и для нас актуальна.
 
И что характерно оч хорошо понятна нашим ближайшим соседям, поскольку они идут под раздачу вторым номером, ну а Великобритании чисто исторически.
 
Осталось глубинное содержание поговорки до наших "руко-водителей" донести.
Может Арахамию за хищения для доходчивости посадить, понимания глубины проблемы для ?!
© Блик [17.04.2024] | Переглядів: 872
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.5/31

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook