для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Перелом в войне?


Перелом в войне?
Можно говорить о переломе в войне, опираясь на любое значимое событие. Но редко происходит на самом деле так, чтобы вот что-то одно конкретное все принципиально поменяло. В нашем случае скорее правильно будет говорить о ряде моментов, которые визуально показывают смену ситуации. Так и этой ночью – с 4 на 5 апреля. Более пятидесяти беспилотников за ночь. По трем конкретно доставшим украинцев аэродромам. В Морозовске, Энгельсе и Ейске.
 
Еще раз, друзья. Пятьдесят беспилотников за ночь. Массированный успешный удар по трем аэродромам. Немного поменялась картинка, согласитесь. И не удержусь от этой фразы – это мы еще не начинали. Шутки шутками, а продолжение следует. Даже не сомневайтесь. А истерику еще по поводу НПЗ Москва закатила Соединенным Штатам, но… те сказали, что вообще не в теме. Украина наносит удары по целям в РФ собственным оружием. Крапка. Пусть жалуются в Лигу Сексуальных Реформ. Или в Спортлото. Я вообще не понимаю, что их не устраивает. В эти игры можно играть вдвоем. Даже нужно…
 
Справка:
 
В Морозовске военный аэродром расположен в 3 км юго-западнее этого города Ростовской области РФ. Здесь базируется 559-й бомбардировочный авиаполк 1-й гвардейской смешанной авиационной дивизии ВВС РФ. В частности, на аэродроме базируются фронтовые бомбардировщики Су-24, Су-24М, Су-34 — именно такие самолеты Россия использует для того, чтобы сбрасывать КАБы по позициям ВСУ и прифронтовым украинским городам.
 
На аэродроме в Энгельсе базируются тяжелые стратегические бомбардировщики дальней авиации Ту-160 и Ту-95МС, которые Россия использует для нанесения ракетных ударов по Украине.
 
В Ейске находится аэродром совместного базирования ВМФ, ВВС и Федерального агентства воздушного транспорта России (Росавиация). Здесь базируется 859-й Центр боевого применения и переучивания летного состава морской авиации ВМФ РФ и 190-й учебный смешанный авиационный полк ВМФ
 
Друзья, на поминаю, что здесь многое не публикую, просто нет времени и часто нет нота, только телефон. Так что рекомендую подписываться на мой Телеграм-канал
 
https://t.me/Kirilovolodimirovich
© Donchanin [05.04.2024] | Переглядів: 1832

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.1/26

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook