для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Погружаясь в глубины истории


Погружаясь в глубины истории
Думается практически всем известна фраза – «Российский демократ заканчивается там, где начинается украинский вопрос», которую приписывают украинскому писателю, политическому и государственному деятелю, Владимиру Винниченко.
 
Безусловно ее правильность, можно пытаться опровергать, но к большому сожалению, ее незыблемость подтверждают и т.н. оппозиционер Завальный, своей фразой о том, что – «Проблему Крыма невозможно решить быстро. Нельзя, решить бутербродом. Его нельзя просто вернуть», и публицист Виктор Шендерович, утверждая, что «российские либералы» с украинцами, партнеры до первого поворота, т.е. до освобождения России от Путина силами ВСУ, до победы Украины в этой войне. Но дальше, это их страна и их «ребята», «да, обманутые, да убийцы».
 
Ну а дальше все оч мило, по великодержавному – украинский «мавр сделал свое дело, мавр может уходить».
 
И даже их можно где-то понять, НО к сожалению в истории все повторяется, и вопрос только времени, когда силуэты их «обманутых ребят убийц», в очередной раз замаячат на наших границах. И что, снова Буча, Мариуполь и воздушные тревоги будоражащие наших детей и внуков по всей Украине?!
 
Да вот вам «хрен»!
 
Как мы видим, проходят столетия, а в «сцути» московии ничего не меняется, в отличии от тех же немцев, которых совместными усилиями союзников, таки сумели заставить изжить из себя фашизм.
 
Посему все будет Украина.
 
Поскольку у нас есть такие союзники как Великобритания, Нидерланды, страны Балтии, Польша и еще многие страны «Рамштайна», не говоря уж о Штатах, которые непременно примут правильное решение, после того как испробуют все остальные.
 
И оружия и БК, у нас будет, … как у «дяди гуталина».
 
И очень может быть, что на границах 1991 года мы будем уже к концу этого года, оч хочется верить. Вопрос  только один, а может бойцу третьей штурмовой, таки стоит на развалинах «крэ-мля» написать, что этими развалинами он удовлетворен?!
 
Ну уж, что бы соблюсти историческую традицию.
© Блик [12.03.2024] | Переглядів: 1200
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.9/21

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook