для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Дорогие нам союзники!


Дорогие нам союзники!
Вот даже любопытно, а настолько ли проблемы украинских "индейцев" не должны волновать американских "ковбоев", особенно если последние гордо позиционируют себя главными поборниками мира и демократии во всем мире?!
 
Или таки нужно уточнять - сколько Буч должно произойти в месяц или в год, что бы вы, при наличии такой опасности, научились шевелить "булками" (реагировать) именно быстро, а не годами?!
 
Ведь,  как со всей очевидностью демонстрирует реальность, попытки не торопясь, пытаться подгадать нашу победу к своим выборам, заканчиваются тем, что не только вы пролетаете мимо выборов, как "фанера над Парижем", но и наша победа отодвигается.
 
С той только разницей, что нам это стоит не нескольких сотен теплых мест во власти, а крови и жизней сотен тысяч наших граждан.
 
Тогда уж будьте хотя бы умными, если одновременно красивыми, быть у вас не получается.
 
И да, не нужно нести "пургу" про то что - "никто, никому, ничего не должен", поскольку говорить о стоимости ЯО, которого под вашим давлением нам пришлось лишиться, под ваши же заверения о незыблемости нашей территориальной целостности и неприкосновенности границ, как то даже "невдобно".    
© Блик [28.12.2023] | Переглядів: 376

2 3 4 5
 Рейтинг: 29.3/25

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook