для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Черчилль таки голова !


Черчилль таки голова !
Это же надо, настолько точно определить "сцуть" американской элиты в одной короткой фразе — "Американцы всегда находят единственно верное решение. После того, как перепробуют все остальные.“
 
И ведь все началось с вот тех трёх дней, которые наши теперешние союзники дали нам на героически посопротивляться, прежде чем сдать Киев оккупантам.
 
Уж не знаю насколько старина Джо Байден типичный американец, равно как и его предшественник, но они упорно ассоциируются с одной несколько изменённой фразой из старого мультфильма — "Птица Говорун не отличается умом и сообразительностью".

Это же насколько медленно и туго нужно соображать что бы от предоставления нам Javelin-ов, до поставок нескольких десятков ATACMS-ов, американцы двигались практически ... ДВА ГОДА, Карл !!!
 
Два года кровопролитной войны, которая при активных поставках вооружения могла быть окончена нашей победой если не к концу 2022 года, то к осени этого, 2023 точно.
 
И ничтожность, и воровитость нашего цивильного руководства, абсолютно не оправдание неимоверной медлительности старины Джо, поскольку помощь нужна таки не мародерам, а ВСУ и всему украинскому народу.
 
Который кстати защищает общие ценности всего цивилизованного мира.
 
И которому оч — "Дорога ложка (оружие) к обеду". И пох ваши выборы, в которые украинцы и наша победа над рф, ведь не должна никак вмешиваться ?!
© Блик [21.10.2023] | Переглядів: 322

2 3 4 5
 Рейтинг: 25.5/22

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook