для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Война цивилизаций


Война цивилизаций
Те, с кем мы пытались жить в мире и согласии, нанесли нам коварный удар. Русские напали без причины, без предупреждения и без жалости. Во славу своих скрепных  богов, богов разрушения и хаоса, они снова, в который уже раз, обагрили руки кровью.
И даже когда ведут войну из самых низменных, самых корыстных побуждений, ей пытаются приписать чистые и светлые цели. Безумный тиран пытается оправдать вызванное им кровопролитие самыми идиотскими причинами. Выдумывая неонацистов, жидобандеровцев и угнетаемый ими несчастный украинский народ.
Они хотят уничтожить Украину как государство. Они хотят уничтожить каждого из нас. Война есть зло. Украине другого выхода не остается и приходится воевать.
А что они предлагают взамен? Что они обещают? Если верить россиянам, их победа подарит всем существам свободу от западного рабства. Но это не комфорт и не благополучие. Это не новые гарантии безопасности. Это не знание того, что еще не родившиеся поколения смогут жить, не подвергаясь тяготам и опасностям. Нет. Об этом речь не идет. Просто – русский мир. И все. Порой русские называют это судьбой цивилизации. Естественно, имея в виду свою цивилизацию. Те народы, которые уже попали под власть империи и влачат теперь безнадежное, убогое существование под бичом своих тюремщиков, могли бы засвидетельствовать, что такое русские скрепы. Отчаяние. Деградация. И, наконец, смерть. Смерть – единственная награда, которую россияне способны дать, ибо только смерть дает спасение от их средневековой тирании.
Московитам стоит поторопиться, смакуя свои якобы победы. ВСУ шаг за шагом освобождает украинскую землю и тех, кто находится сейчас под рашистким игом на оккупированных территориях.
Кто-то на Западе, кто-то на Востоке поддерживают РФ. Вспомните, кто такие русские. Вспомните их историю. До этой войны они неизменно предавали всех своих союзников. Нет такого соглашения, которое они не нарушили бы, если это становилось им выгодно. Единственный вид союза, который россияне способны понять, это союз между хозяином-рашистом и его рабом. Думайте, господа, как следует.
Я хочу обратиться к нашим врагам. Вы громогласно хвалитесь своей силой. Вы уверяете в близости окончательной победы. Хвастайтесь, сколько хотите. Вы обнаружите, что победа будет неизменно ускользать у вас из рук. Ваши солдаты и матросы не найдут ничего, кроме смерти. Им придется столкнуться не просто с противником, вооруженным и полным ненависти, а со смертоносным гневом всех, кто более не желает на дух терпеть "русский мир". Вашему гражданскому населению придется туго. Они никогда не дождутся возвращения своих сынов, мужей и братьев. А со временем ваши собственные небеса озарятся огнем. Война вернется в ваш дом. Вернется унижением, разрухой и нищетой. Вы посеяли ветер. Готовьтесь теперь пожать бурю.
Через пару поколений лишь историки в сумраке своих кабинетов будут знать, кто такие были "россияне". Вы начали эту войну – на вас она и закончится. РФ, со всей своей силой и могуществом, будет лежать в пыли, всеми забытая.
© Sergey Hanjin [08.09.2023] | Переглядів: 1995

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.7/28

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook