для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Старая добрая методичка


Старая добрая методичка
Не самая новая, но до сих пор популярная и ходовая методичка среди кремлевских пропагандистов и наших полезных, но не очень умных людей. Мол, Запад устает от войны, устает помогать Украине и не хочет нести это финансовое бремя. Потому поставки оружия сократит и заставит нас идти на уступки Кремлю. Зрада, все пропало. Так вот, дорогие ребята, это бред собачий. В нашем случае – свинособачий.
 
Запад не вынимает из бюджета и социальных программ кучу денег для Украины. Обделяя своих граждан. Вовсе нет. Нам поставляют оружие, технику и боеприпасы. А это сумасшедшая загрузка целой производственной цепочки. Рабочие места в смежных отраслях – очень много. Разогрев экономики. Проблема «лишних денег», которой страдал мир последние годы локально решена! Все отлично. Вы же понимаете, сколько избирателей от этого выиграли?
 
А представляете, какое политическое лобби у военной промышленности? Вместе с производителями стали, оптики и электроники – представляете уровень лоббизма? Запад не устает. Наоборот, помощь Украине в войне с оккупантами это хорошая загрузка экономики ради хорошей и понятной всем цели. Так что методичка от реальности очень далека…
 
Друзья, напоминаю, что с начала широкомасштабного вторжения розовые пони, которые модерируют Фейсбук, снесли полностью два моих профиля. Связь со многими была утеряна навсегда. Так что теперь у меня основная платформа без цензуры в Телеграмме.
 
Подписывайтесь  https://t.me/Kirilovolodimirovich
© Donchanin [18.08.2023] | Переглядів: 1793

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.3/38

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook