для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Многоходовочки хуйла (ЕваКанторович)


Многоходовочки хуйла (ЕваКанторович)
Не так представлял себе Путин выход из зерновой сделки, не так. Вот он перекрыл Чёрное море, ракетами разрушил терминалы, все на цыпочках идут к нему просить разрешения, а он диктует условия.
 
И Свифт ему включить и амиакопровод запустить и еще желания посыпались  как у старухи из сказки о «рыбаке и рыбке». И с каждым днём его условия всё хуже и хуже для Украины, а брови его все строже и строже. Ну никак он не думал что перекрытия Чёрного моря может быть для всех и Украина преспокойненько может начать подбивать российские суда и рушить Крымский мост.
Это фиаско, Путин.
 
Ну и еще важное у Украины два моря- Черное и Азовское. Азовское временно не доступно, а у России морей много, везде судоходство развито. А кто дает сейчас какие гарантии российскому судоходству в других морях? Всю ответственность за все действия во время войны несёт сторона которая эту войну начала. Это так для ясности. Это одно, другое, кто взорвал СП 2 уже установлено? Нет. А ведь это спецоперация высочайшего оперативного уровня. Тут и Моссад позавидует. Так что россиян впереди ждём много интересного и непредсказуемого.
Удачи им по дороге в Ад, куда их так уверенно ведёт их любимое хуйло.
Hemo Dn [05.08.2023] | Переглядів: 1412

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.8/31

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook