для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Белгородский рейд


Белгородский рейд
22 мая произошло невероятное событие. Легион «Свобода России» и «Русский добровольческий корпус», сражающиеся в составе ВСУ, с небольшим количеством бронетехники под украинскими флагами пересекли границу РФ в Белгородской области и захватили несколько прилегающих к границе сел. При этом они декларировали, что их целью является освобождение России от путина и его холуев, которые называются властью в современной России. Самое замечательное, что поначалу они не встретили никакого сопротивления, а небольшой бой с отрядом ФСБ вблизи границы закончился позорным бегством фсб-шников. При этом наступающим удалось захватить танк и БМП! Так что в конечном итоге они вернулись на территорию Украины с трофеями!
 
Значение этого рейда трудно переоценить. Мало того, что это было дерзко и абсолютно неожиданно, это еще и показало всему миру, что российская граница мало того, что не «на замке», она еще практически никак не охраняется. А пресловутые «зубы дракона», в которые вбухали 10 млрд, и близко не смогли остановить даже такой скромный отряд. Отсюда, кстати, следует, что эти хваленые «зубы» в Херсонской области и других местах, где они установлены, вовсе не представляют препятствия для нашей армии. Особенно учитывая, что танки, которые сейчас находятся на вооружении нашей армии благодаря союзникам, это не Т-64, а «Леопарды».
 
Кроме того эти бойцы из двух российских подразделений в составе ВСУ продемонстрировали, что не все в современной Раше полное дерьмо. Есть и настоящие воины, вполне адекватные нашим представлениям о цивилизованной армии. В связи с этим мне как-то непонятно, почему молчит Бабченко. И Муждабаев, кстати. До сих пор они не упускали малейшей возможности подчеркнуть ничтожность российской оппозиции. А тут такое событие! Оказалось, что в Раше есть люди, способные противостоять путинскому режиму не щадя своих жизней. Казалось бы истинные патриоты должны быть на седьмом небе от счастья, а эти молчат, как воды в рот набрали. Хотя, может быть я что-то пропустила?
© sobaka_d [25.05.2023] | Переглядів: 1900

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.1/52

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook