для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Чувство ответственности


Чувство ответственности
Мы уж давно привыкли, что «у победы полно отцов, а поражение всегда сирота».
 
Надеюсь, все помнят второй тур президентской битвы 2010 года, когда во главе с пролетевшим в первом туре, оч низко над землей, Ющенко, по стране бегала толпа таких же утилизированных «демократов» типа Гриценко и Тигипко, заполняя информационное пространство истошными воплями – «все они одинаковые», «украла все», ну а с противоположной стороны, в унисон, доносилось настойчивое - «крепкий хозяйственник».
 
Но теперь то, с учетом того, как Тимошенка строила олигархов вдоль стенки, боролась с коррупцией на таможне и экономическим кризисом в стране, в бытность премьер-министром, каждому козлу или тупой корове очевидно, что такой трагедии, которая произошла в результате прихода к власти Януковича, при ней безусловно бы не случилось.
 
Достаточно провести простенький эксперимент, спросив – «кто голосовал за Януковича?!» Вряд ли лес рук увидим, очевидно «стесняются» сцуки. А ведь в период дебатов готовы были оппонентов в клочья порвать, не оч злоупотребляя аргументами.
 
Вот такая необременительная и избирательная «ответственность».
 
Да что там далеко ходить, совершенно недавно, когда хейтили ВО «Батькивщину и Тимошенко, за то, что они отказались подписать бумажку инспирированную Порошенковской хрякцией ЕС, о лишении депутатов фракции ОПЗЖ депутатских полномочий, в антиконституционный способ, в нарушение ст.81 Конституции Украины, четко регламентирующей в каких случаях возможно досрочное лишение депутата ВР его полномочий прямо здесь раздавались истошные вопли -
05.01.2023 10:02:29
Я не буду ковыряцца в юридической казуистике.
Еще повторю - шуфричи - коллаборанты и диверсанты.
Вот такие отмазки, как вы изволилите нам тут впаривать - это дело тухлых законников

И не нужно ковыряться в «юридической казуистике», особенно если ты в ней ничего не смыслишь. А если есть возможность получить вступивший в силу обвинительный приговор суда, то иди займись этим, и нехер обременять своими идиотскими (антиконституционными) идеями окружающих.
 
Тем более можно только представить какой гевалт начнется если права, такого горлопана будут хоть на йоту нарушены, не говоря уж об умозрительном выводе «на глаз», что он «коллаборант и диверсант», воплей – «а где же законность, мы же в правовом государстве должны жить» точно не оберешься.
 
Но это же «ане», а это совсем другое дело. Хрена там какая то Конституция, тем более что и «гаранту» ее «иметь» оказывается можна.
 
Или вот такой пассаж …
05.01.2023 10:48:30
Эти юридические тонкости выглядят, как отмазки, не более. Если для того, чтобы изгнать жоппоблок из ВР нужны изменения в Конституцию, то проще просто дождаться выборов в ВР в октябре, которые автоматически "изгонят" этот блок. Так что по факту Тимошенко действительно помогает этим тварям остаться на плаву

То есть, с одной стороны, человек понимает, что «проще просто дождаться выборов в ВР» и тут же делает оч «логичный» вывод, шо «по факту Тимошенко действительно помогает этим тварям». Очевидно тем, что настаивает на неукоснительном соблюдении Конституции Украины.
 
Не, ну эти два примера находятся просто за пределами элементарной логики и обычного человеческого здравого смысла, скорее относясь к области … психиатрии.
 
Но это частный вопрос, мало кого тревожащий, но, можно себе только представить какой скандал бы разгорелся, если бы Тимошенко поддавшись хейту, таки … НАРУШИЛА КОНСТИТУЦИЮ !!!
 
Вот именно своей ответственностью и профессионализмом и отличается настоящий не просто политик, а государственный деятель от различных конъюнктурщиков и полезных идиотов.
© Блик [20.01.2023] | Переглядів: 835

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.1/46

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook