для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Так и живем…


Так и живем…
Так и живем…
24 августа 1991— принят Акт провозглашения независимости Украины. Идет тридцать второй год независимости Украины. Шесть президентов, огромное количество депутатов разных советов, бывших и теперешних. Премьеров трудно сосчитать. Миллиардеров больше, чем во всех бывших соц. странах вместе взятых (было, сейчас не знаю). Оранжевая революция и Революция достоинства, количество различный менее массовых акций не поддается учету.
      В экономическом плане собственный путь, приведший к самому низкому ВВП на душу населения в Европе. Одно из главных достижений - самый коррумпированный  гос. аппарат в Европе.  В мире? Не знаю…
       Нападение абсолютно неадекватной «раши», страшное испытание для Украины, море слез, крови и горе в каждой семье.
       Но, мы продолжаем спорить, кто лучше Зе, Порох или Юля. Причем иногда с такой яростью, как будто видим перед собой «хуйла», а не такого   же украинца.
       Ниже маленький обещанный «рекбус». Челов правда маловато на ДД. Но, все же, попробуйте угадать, где комменты «рашиков», а где с украинских ресурсов. Перевел все на русский, слегка смягчил. Ругательные комменты исключил. Стилистику не правил, звиняйте…
 
1. Зеленский в "воздухе переобулся" и включил патриота. Только вот Украина за это заплатила кровью, горем, пожаром, ужасом и каждым в отдельности человеком. Заплатила за попытку продать Украину. Заплатила и продолжает платить за Зеленского, за его жадность и за его скурвленность.
2. Для многих людей с самого начала было ясно, что Украина для Зеленского – чужая. А постепенно выяснилось, что господин Зеленский вопиюще непрофессиональный, не очень умный, плохо образованный, трусливый, склонный к мести, к кумовству, ко лжи, к имитации.
3. Зе не в состоянии подавить свою природу и особенности личности, хотя по силам ему освоить много профессий, так Володька и став главою государства не может перестать смешить нас, - до такой степени он комик, и лучше бы ему, чем президентом страны, комиком и оставаться, равно как и все только выиграли бы, не стань он, по дьяволову искушению, на стезю политики.
4. Сложилось так, что в глазах международного сообщества Зеленский стал символом Украинского Сопротивления. Он читает правильные тексты, он провозглашает правильные цели полного освобождения Украины. А на его совести кровь, смерть, разрушение страны. Наверное, он надеется спрятаться за успехами и победой ВСУ. Удастся ли?
5. Зе насобирал не на один импичмент. Это очень легко проверить, проанализировав выступления Зе. Как-то смотрел интервью с внучкой или правнучкой Хрущева. Она сказала, что дед ей как-то признался, что у него руки в крови. Зе о своих руках, конечно, будет молчать.
6. Нет Зе! Теперь тебе не так будет просто уйти в отставку, только через трибунал! Сколько ты людей вогнал в землю????? Детей, стариков, женщин, а за это ответить надо.
7. Нет, ну какими тупыми уродами надо быть чтобы фапать на существо, которое 100%, как само оно любит говорить, виновато во многих смертях и разрушениях? Причем все документировано тупо на видео и в интервью голланд. журналистки. – она, думаю, чуть не сдохла от удивления тупостью заросшего гундоса!! Здесь тупо не нужно ни одного дня расследования.
8. Нет Зе! Теперь тебе не так будет просто уйти в отставку, только через трибунал! Сколько ты людей вогнал в землю????? Детей, стариков, женщин, а за это ответить надо.
9. Уже страшно то, что тупорылый примитивный боневтек, на котором действительно кровь тысяч украинцев, тысячи искалеченных молодых жизней и убитые судьбы, сейчас пользуется поддержкой еще большего количества народа.
10. У него один путь. Как поступали офицеры-использовали личное оружие. Без всяких предсмертных записок. Уголовных дел хватает на несколько поколений. Зеленских.
© Layman [10.01.2023] | Переглядів: 502

2 3 4 5
 Рейтинг: 28.7/41

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook