для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Рождественский анекдот


Рождественский анекдот
"Залужный : Для победы нужно 300 танков, 600-700 БМП и 500 гаубиц.
 
Джо Байден : Пойнял, возьмите 50 БМП Bradley M2.
 
Владимир Зеленский : Это именно то что нужно"

Вот так и рождаются "консенсусы", ипиомать !
 
Не, конечно можно принять рассуждения того же эксперта Эгиля Рустамзаде  - "Запад расчетлив, он знает, что вам нужно, не стоит торопиться, Запад просто еще для себя не решил что делать с поверженной рассеей".
 
НО, с другой стороны это ведь расчетливый, вдумчивый, весь из себя аналитический Запад, не будем указывать конкретно пальцем, сделал вот то фантасмагорическое предсказание про три дня, максимум неделю нам продержаться.
 
Да и кто собственно сказал, что Запад прав, со своим подходом нарезать фост собаке кусочками ?! Особенно если учитывать его "аналитические" способности по предыдущему катрену о продолжительности нашего сопротивления.
 
Ведь если бы запрос Залужного был поставлен нам вовремя, мы бы не вынуждены были сейчас с грустью ожидать наступления русни и только отбив его и потратив на это боеприпасы, силы и жизни, рассуждать, а накопились ли у нас ресурсы для своего наступления, пристально взирая на Запад ?  
 
Уже бы буквально сейчас, по замерзшей хрустящей земле, после "огненного вала", сметающего на своем пути мобиков, укрепления и железо, в сторону Мелитополя рвались бы по стратегическому простору наши механизированные колоны, украшенные Леопардами 2 и Абрамсами, перерезая вражескую группировку вдребезги пополам и открывая путь на Крым и Мелитополь.
 
Не, раздумывать американцам о том, что делать с поверженной россией дело безусловно важное и где то даже благородное, вот только почему то мне кажется, что осуществлять эти процессы "на земле", опять придется нашим ВСУ, поскольку ни НАТОвцы ни ООН и пальцем не шелохнут, ить как бы чего не вышло.  
 
И вообще, Уинстон Черчилль голова, изумительно точные слова  сказал в свое время - "Американцы всегда находят единственно верное решение. После того, как перепробуют все остальные."
 
Эх, хорошо хоть снаряды к своей арте начали сами выпускать, да еще чуток разного ...
© Блик [08.01.2023] | Переглядів: 742

2 3 4 5
 Рейтинг: 29.6/56

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook