для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Поздравление


Поздравление
Дорогой и уважаемый Владимир Владимирович Путин!
Не дерзнул поздравить Вас с прошедшим днём рождения, о чём теперь сожалею, и хочу исправить свою оплошность. Подумал, ну что мне ничтожному со своим слабым писком в общем могучем потоке поздравлений величайшему политическому деятелю современности, Спасителю и Освободителю, Хранителю скреп и Оплоту духовности, Архитектору будущего и Вершителю прошлого. Однако же почитал, понимаете ли, поздравления в социальных сетях, особенно от украинцев, и стало досадно и обидно за Вас. Всё «Чтоб ты подох!» да «Щоб ти здох!» с добавлением ещё всяких слов, за которые сознательные мамы наказывают малолетних детей, и которые я приводить не буду, тем более, что Вы их и так хорошо знаете.  
Дождавшись первого достойного праздника, решился поздравить Вас и, как положено, пожелать чего положено. Ближайшим таковым праздничным днём оказался 20 ноября - День индустриализации Африки. По-моему, вполне подходящий для моей, так сказать инициативы, день, ввиду текущего неуклонного сближения России с Африкой по всем направлениям и дальнейших головокружительных  перспектив этого процесса.
Так вот, дорогой Владимир Владимирович, поздравляю Вас с днём рождения и желаю, как водится,  долгих лет жизни. Вам ведь предстоит ещё масса великих дел: и Россию добить, довести её до африканских кондиций, чтоб не стыдно было присоединиться к какому-нибудь Конго или Нигеру, и в истории ещё надо навести порядок – а то  разгулялись всякие переписыватели и толкователи истории, и в сфере духовности проблем невпроворот, и на трибунале надо лично поприсутствовать и в тюряге посидеть, посмотреть,  как будут валить вину соратники и смешивать с говном сограждане-россияне – всего и перечислить.
А здоровья желаю очень - ОЧЕНЬ! – плохого. Такого, чтобы смерть была  сладчайшей мечтой, чтобы ощутил ты, гадина, все страдания, которые пришлось испытать погибшим, искалеченным, потерявшим родных и близких из-за твоей подлости и твоих маниакальных идей. Хотелось бы пожелать вечных мук совести, которые, по мнению древних, самые тяжкие, но у тебя-то совести, видимо, отродясь не было, а если и было что-то в раннем детстве, то давно вытравлено воспитанием и службой. Надеяться, что медицина достигнет такого, что сможет как-то пробудить в человеке совесть, не приходится, тем более, что это как раз никому и не нужно.   Так что, живи, Вова, но только в вечных муках, чтоб, как говориться, ни пожрать, ни посрать, ни выпить, ни поспать.  
© nbvjatbx [21.11.2022] | Переглядів: 355
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.0/11

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook