для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Как Ванюшка на войну собирался


Как Ванюшка на войну собирался
- Ваняяяя, Ванюшка, не пушшу, не пушшу на вайну с проклятыми биндэрами.cray
 
- Мамка, йопта, не вопи. Кто, если не мы, русские витязи и богатыри, очистит землю от этой биндэровско-натовской нечисти? Такая у нас планида - родину любить. Скрепы крепить. Gangster
 
- Дык Ванюшка, сЫна, тут такое дело...Это ж не контракт, это ж как ее, йопта, бибилизация. Ты ж меня просвети, ты ж умный, ты ж когда-то в школу ходил - там деньги будут платить?  Ежели тебя, йопта, того, в сыру землю нычит - мамка-то получит проклятые деньги за сыну? Али нет? Ты об этом подумал, дурья твоя башка? О мамке своей подумал? А, сына?
 
- Да живой я вернусь, живой. Не сумлевайся, мамка. Мы - русские витязи, нас ничто не берет. Мы - берем. Вот, например, Геныч нынче в карты проигрался и жопой бутылку взял. Рраз - и взял.
 
- Это ж какой Генка, йопта? Кузьминишны сын? Нуу, если это он, то он весь в матку. Та хоть бутылок и не брала, но у всех военных, когда ваенная часть около их дяревни стояла, еще как брала. И у прапорщиков брала, и у солдатиков брала, жалеючи ребятёнков, и у ляйтянантов- неженатиков брала, и у капитанов-майоров розводных брала, опять же жалеючи. Как же-то, йопта, мужику да без бабы? Вот у полковников - не брала. Не давали. Брезговали. Говорят, и Генку она от солдатика-то и зачала. Был там такой Асланбек Трындырындов. Ох и джигит, скажу тебе, Ваня. Мамка мечтательно зажмурила зенки, вспоминая Асланбека.
 
- Вань, я тебе должна признацца, мож больше и не увидимся вовсе -  Асланбек тебе папка. По натуре выходит, йопта - ты Асланбекович. Помни это! Помни, когда будешь в роте дружбанов чмырить, кто ты. Асланбек - сила!
 
Ванькина мать полезла в чулан, принесла оттуда целофановый пакетик. Развернула дрожащей рукой. Вытащила оттуда изношенные семейные трусы и торжественно вручила Ваньке:
 
- На, сына. Это тебе асланбеково благословение. Положь и носи на сердце, чтоб тебя согрела папкина-то любовь.
 
Прошло 2 месяца. Украинские воины были очень удивлены, когда в заброшенном российском окопе нашли русского ваенного с натянутыми на голову поношенными труселями цвета трухлого дерева. Через дырку на заднем шве испуганно зырил глаз русского витязя. Парень маскировался как мог. Shock
 
© Левонтій [22.09.2022] | Переглядів: 1014

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.3/45

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook