для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Бумага всё стерпит … И задницы милицейские, и газетный поклёп


Бумага всё стерпит … И задницы милицейские, и газетный поклёп
Ушатами грязи с поклёпами на кандидатов в президенты ежедневно окатывают многомиллионную аудиторию читателей газет, но мало кому известно о том, что даже сама газетная бумага имеет криминальное прошлое. (В. Котёнко)

Бумага всё стерпит … И задницы милицейские, и газетный поклёп

С недавних пор по городу Малину поползли тревожные слухи о том, что предприниматели, торгующие ширпотребом, находятся буквально на грани разорения из-за резко упавшего спроса на туалетную бумагу. Местные стражи порядка, основные покупатели, как - то вдруг, все поголовно, потеряли всякий интерес к сортирному товару. Как впоследствии выяснилось, главные пользователи отдали  предпочтение рулонам газетной бумаги, которая хоть и пожёстче, зато дармовая. В то время, когда простые служивые упрямо рвали жопы несостоявшимися газетами, местное население, кучкуясь возле затарившихся продавцов, шёпотом излагало  невероятные сортирные подробности – якобы начальство высочайшее милицейское купюрами денежными подтирается!
 
Что ж, как говорит народная мудрость – бумага всё стерпит - и жопы милицейские, и поклёпы газетные.
 
Причём здесь тема газетная, спрашиваете? А притом, что давеча в одной из киевских типографий «накрыли» массовое производство газет с грязными поклёпами на без пяти минут Президента Украины, на без пяти минут Гаранта. Не на гарантЮлю - та без десяти минут, или без пятнадцати. Пролетает, и то как …
 
А бумага, на которой газетки эти выпускались - та самая, из города Малина, арестованное ПриватБанком залоговое имущество криминального "авторитета" Бережного. Кто и как её воровал, дарил, продавал и на Киев отправлял - задокументировал я, житомирский журналист Виктор Котенко (он же Свобода, Котёнко и пр.), о чём нисколечко не сожалею.
 
Подельник криминального "авторитета" Бережного снимает  видеокамерой журналиста:



Отчаливает Бережной с братвой, завидев прибывших работников службы безопасности банка и журналистов:

А этой братве "обломилось" - не успели фуру загрузить:

Подельники:


Место преступления:

 
Подготовленная к вывозу контрабандная бумага в кузове фуры (произведена в России, однако ни один украинский пропускной таможенный пункт не зафиксировал пересечение границы) :


 
Справа начальник службы безопасности Житомирского областного отделения ПриватБанка Леонид Мозговенко (тяжело работать, если бандитов крышует сам замминистра МВД):

В такой позиции ворует, кушает, спит, передвигается малинская милиция - жестковата газетная бумага, "очко" заклинивает ( именно этот мент, прячущий лицо, угрожал охранникам табельным пистолетом):

 
Судя по поддельным документам водителя фуры, мы находимся в одной из типографий Киева и бумагу только что загрузили там же:

 
Водитель фуры, которому не повезло - не удалось вывезти награбленное:

 
В центре в белой шапочке - криминальный  "авторитет" Бережной, справа от него - с треском вылетевший из органов прокуратуры подельник Орлов, слева с видеокамерой - подельник - юрист:

 
Далее на видео (на пробелы тоже кликайте - там самое интересное): рассказывает уцелевший охранник Ваня, сгоряча слегка путаясь в милицейских званиях, должностях и фамилиях - не каждый же день менты грабят с оружием в руках (уточняем: не начальник милиции, а заместитель, не Мартынюк, а Мартыненко, "гаишник" не подполковник, а капитан); банду вооружённой братвы главарь доставил к месту грабежа в микроавтобусе; приключения в УМВД Житомирской области - битых полчаса нельзя было разыскать ответственных работников ("А как вы сюда попали?"), потом нас принял сотрудник СБ УМВД, который грамотно и добросовестно пытался помочь - оформил документы и зафиксировал на диктофон, как малинские менты злостно не регистрировали очередное заявление о преступлении и т.д.
 
В итоге всё дело полностью замяли ... В архиве имеем ещё массу материалов, на всякий случай ...
 
Историю вопроса читайте в статье " "Малина" в Малине 2. Горрайотель "Голубая устрица" "
Видеосюжеты смотрите здесь
В.Свобода [05.02.2010] | Переглядів: 2117
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.0/23

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook