для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Почему клеймо – на всех русских.


Почему клеймо – на всех русских.
Тысячи мирных украинцев, не военных, гибнут под обстрелами русской артиллерии. Гибнут в недавно мирных городах.
 

 
И вот тем, кто живет под обстрелами, им абсолютно все равно, что творится в голове артиллериста, посылающего смерть и разрушения.
 

 
Может он – истинный ариец. Предан делу рейха и великого Хуйла. В связях, порочащих его не замечен. Прекрасный семьянин. Беспощаден к врагам рейха. Короче, зомби двадцать первого века. А может, что-то человеческое в нем и осталось. Может, не спит по ночам. Мучает совесть. Черная депрессия.
 
А какая, в сущности, разница. Если и тот и другой – стреляют.
 

 
Из орудия не может выстрелить один. Расчет – восемь человек. Ведь нужно привезти на позицию, развернуть в боевое положение, подносить снаряды, заряжать, целиться. Но и это не все. Кто- то должен охранять, кормить, лечить, ставить палатки, доставлять боеприпасы и горючее. Все эти люди– такие же соучастники. Без них орудия – куча металлолома. И они несут ту же ответственность, как и «нажимающий на кнопку», тот, кто производит выстрел.
 
Артиллеристов уже не берут в плен.
 

 
Русская армия – это снаряд. Им выстрелили в нашу страну. С одной единственной целью – уничтожить. Российское государство – гаубица, которая послала этот снаряд. Подданные этого государства – обслуга гаубицы. Все. Независимо от того, преданы они делу рейха, или мучаются угрызениями совести. Даже работая офисным планктоном, платя налоги и кредиты – соучастники.
 

 
Те русские, кто сейчас воюет. Если по настоящему понимают, в каком зверстве принимают участие. Могут что- то сделать. Самое простое – не участвовать. Дезертировать, сдаться в плен. Если хватит совести и мужества, то у каждого есть автомат. Перестрелять офицеров, взорвать орудия.
 

 
Русские, просто живущие на россии. Тоже могут просто не участвовать – уехать из сошедшей с ума империи. А если есть совесть и мужество – бороться. Взорвать к ебеням полицейский участок. Или участок газопровода. Диверсия на железной дороге. Саботаж на военном производcnве. Да что угодно. Только в этом случае возможно прощение и уважение нормальных людей.
 
А-у-у. Где что-то подобное?! Не видать, не слыхать.
 

 
Русские артиллеристы, ракетчики, летчики – военные преступники.
 
Остальные русские..
 
«Но мой правнук при встрече с твоим
 
Спросит. Ты русский – Оk – иди нахуй»
© Игор Сімончук [20.03.2022] | Переглядів: 5075

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.7/46

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook