для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Великий Умножатель


Великий Умножатель
Владимир Владимирович Хуйло – в девичестве Путин – Великий Умножатель всея оркостании.
 

 
Рубль, например, умножил. Был деревянный 16 февраля семьдесят пять за доллар. Стал 12 марта сто двадцать четыре. Умножил. На ноль целых, пятьдесят пять сотых. Это официально. И купить вечнозеленый умудриться нужно.
 

 
Количество безработных на рассеюшке умножил. Раза в три. Макдональдс, Икея, автозаводы, авиакомпании. И еще не вечер, ой, не вечер.
 

 
Миф о второй-третьей по силе армии мира умножил. На ноль. Кто-то, помнится, обещал за три дня до Львова, а то и до Ла-Манша дойти.
 

 
На ноль он вообще замечательно множит. Отношение в мире к себе любимому. А заодно и ко всем своим подданным. На ноль. Теперь русский – клеймо. Независимо от национальности, вероисповедования и благосостояния.
 

На ноль умножено победобесие. Кто там собрался «повторить»? Ась? На Берлин? И вопли о беспримерных жертвах, беспримерном же мужестве – в помойку тоже. После Киева, Харькова, Мариуполя. После больниц, роддомов, школ, жилых домов. После пятисоткилограммовых неуправляемых авиабомб на города. После миллионов беженцев. После миллионов, живущих без отопления, электричества, воды.
 

 
На ноль умножен страх украинцев перед империей. Его заменили отвращение, ненависть, холодное бешенство.
 

 
Из свеженького. Дипломы. Фсе. Рассеянского образования для мира не существует.
 

 
А страх орковских вояк перед украинцами умножен на десятку, минимум. Двенадцать тысяч, правда, уже никого и ничего не боятся. Земля им стекловатой. Что армия, безоружные жители занятых русней городов выходят с нашими флагами против колонн боевых машин. Как их не бояться? Чеченцев, говорите, боялись? Детский сад ваши кадыровцы.
 

 
Уважение к Украине и Украинцам в мире умножено в разы и разы. Весь мир – с нами, весь мир помогает. Мы – сила, мы – вершители судьбы цивилизации. Нескромно, конечно, местами даже где-то патетично. Но ведь так.
 
Главное. И всю Рассею он умножил. Просто это еще не очень хорошо видно. Еще в тумане. Но умножил.
 
Где-то ноль целых, две десятых. А может ноль ноль два. Будет делиться на пять. Или на пятьдесят частей. Не очень принципиально. Главное – расхерачить к ебеням эту ебанутую, гнилую, ублюдочную империю. Так будет.
 
Все буде Україна.
© Игор Сімончук [13.03.2022] | Переглядів: 3985

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.4/50

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook