для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Лють


Лють
Конфетно-букетный вариант захвата Украины не прошел. Не получилось взять под камеры, с цветами на броне доблестных танкистов и чепчиками в воздухе. Вместо цветов – корсары, джавелины, штурмовая авиация и байрактары.
 
И хуйло переходит в следующую фазу. Бомбить мирняк. Уже десятки погибших в разных городах Украины. С его точки зрения – просто и эффективно. Просто, потому, что это армию поразить артиллерией и самолетами достаточно нелегко. Армия имеет привычку маскироваться, окапываться, рассредатачиваться, использовать рельеф. А по городу – «милое дело» Куда не вальнешь, кого-нибудь обязательно накроешь. И эффект тоже сразу. Паника, падение морального духа, отвлечение сил и средств от боевых действий.
 
Только вод хуйлостратеги не учли одной детали. У каждого из нас есть близкие, за которых мы боимся больше, чем за себя. Родители, любимые, дети, внуки. И сознание того, что все они находятся в страшной опасности, все они под прицелом…
 
Я не знаю, как абсолютно точно перевести на русский украинское слово «лють». Но это то, что сейчас испытывают все. Хуйлосолдаты, вы думаете, что уже знаете, каково это, воевать с украинцами? Нет, покойнички, все только начинается. Своими идиотскими и бесчеловечными действиями вы достигнете такого неожиданного для вас результата, как по настоящему, на стопятьдесятвосемь процентов розлюченный украинский народ. Ховайтесь.
 
Да, и мирняка в городах больше нету. Каждое окно, каждый подвал, каждый поворот, каждая ночь. Это смерть для оккупанта.
© Игор Сімончук [01.03.2022] | Переглядів: 3208

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.7/59

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook