для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Обыкновенное чудо.


 Обыкновенное чудо.
Список чудес.
 
Я сейчас выложу этот текст на сайте. Провайдер у меня – Троилан. Харьковский. Харьков практически на границе. Первые пол дня вторжения интернета не было. Потом появился и больше не пропадал. Качество – отличное.
 
Хрен вам, а не Харьков!
 
И вообще, работает все. Электричество, вода, связь, коммунальный транспорт.
 

 
Люди спокойны. Ни намека на панику. Даже шутят, улыбаются друг другу. Правда, у нас все тихо. Но лукашенковская беларусь нависает. С вертолетами, самолетами, ракетами. Все спокойно.
 

 
Очереди не только в военкоматы и пункты переливания крови. В волонтерском штабе мне сказали спасибо. Сказали, что сейчас людей с избытком, взяли телефон.
 

 

Наш Президент. Оказался Человеком. И Мужиком. Владимир Александрович. Снимаю шляпу. Прощаю все прошлые косяки. Вы уже в Истории. Слава богу, не вляпались, а вошли.
 

 
Германия. Все-таки зарубила северный поток. Вроде, и отключение ватникам свифта, тоже уже не против.
 

 
Поляки. Забирают наших с границы, расселяют. Бесплатный проезд в поездах. К тем, кто работает в Польше – отношение исключительное. Опять- таки, оружие, боеприпасы.
 

 
Видел профиль бразильца (!) с нашим флагом на аватарке.
 

 
Наша ППО. Сбивать крылатые ракеты – это даже не высший пилотаж, это в разы круче! Думаю, без помощи союзников не обошлось.
 

 
И главное украинское чудо – наша Армия. Все – тероборона, ЗСУ, Нацгвардия, пограничники. Ведь пидарасы, в плохом значении слова, лезут, как тараканы, со всех сторон периметра. А границ у нас – никаким Германиям с Франциями не снилось. И все получают по зубам!  Все. Наши кошмары о вторжении стали реальностью. Но как работают наши защитники! Кошмары наяву теперь у москальских вояк. НАТО. Хе, НАТО, когда мы вышибем остатки запоребрика, будет не инструкторов присылать. Студентов будет слать, учиться.
 
Русский корабль, иди на хуй!
 
Все будет Украина!
 
Рига возле посольства рф https://www.facebook.com/watch/?v=1256540638206444
© Игор Сімончук [26.02.2022] | Переглядів: 2846

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.5/52

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook