для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Секрет В.В.Путина


Секрет В.В.Путина
Секрет В.В.Путина
 
1. Почему я пишу (кратенько) это ИМХО?
Утомили охи-ахи разного штиба аналитиков о «невозможности залезть в голову путину».
Утомили пугалки про «страшного путина»
Надоели разговоры про «сумасшествие путина»
2. Зачем я пишу это ИМХО.
Аналитики, хватит причитать. Залазьте уже в конце концов, если вам так хочется! smile3
Страшен не путин, а собственные фантазии и страшилки.
Хватит собственную глупость списывать на «сумасшествие» путина.

 
***
 
Сумасшедший ли путин?
Ни в коем случае!
ВВ – предельно логичен, организован, настойчив и терпелив. Эти качества позволяют ему выстраивать иерархию целей и шаг за шагом приближаться к своей главной цели – своей мечте.
Логистика оптимальна, каждый элемент на своем месте. Не отвлекается на сантименты и укоры совести. Алгоритм простой: цель-задача-решение-результат.
 
Закидоны в свой адрес путин игнорирует:
Не знает Историю? – А кто ее знает? Кто выживает тот и пишет эту Историю! Её уже сотню раз переписывали. smile3 Историческая правда? – А с чем согласятся все, то и будет правдой! (инструменты: пропаганда, мозгоправы, карательные меры)
То есть: путину не нужна ИСТИНА. Ему нужен РЕЗУЛЬТАТ.
Ведь Истина очень зыбкая штука - чуть повернёшь ее и она уже другая.smile3
А Результат он конкретный, реальный и осязаемый.
 
Пусть Истинами занимаются придурки и мечтатели, которым делать нечего. Если найдут что-то любопытное – посмотрим куда эту «истину» пристроить.smile3
 
В таком рассмотрении ВВ выглядит очень даже здравомыслящим, организованным, эффективным – то есть нормальным, даже более нормальным многих нормальных человеков.
 
Но ведь по факту ВВ не воспринимается нормальным человеком! Он воспринимается конкретно ебанутым… До тех пор, пока не разговоришься с ним «по душам»smile3
 
В чем же заковыка?
 
У путина нет СОВЕСТИ! Он ее намеренно изжил в себе.  Шаг за шагом, начиная с самого детства он изживал в себе свою совесть. ВВ считал, что совесть делает его слабее и только мешает ему. Сравнивая себя с другими, он намеренно выискивал гавно в каждом. Так он себя успокаивал. Одновременно приобретал опыт взаимодействия с людьми, становился более искушенным, эффективным в достижении своих забаганок.
Путин хотел ЛЮБВИ, ПОНИМАНИЯ (признания) – но любовь от него убегала, а сумасшедшего - кто поймёт?
 
Единственный выход, который для себя нашел путин в своих поисках счастья – постановка перед собой все новых и новых целей. Каждая последующая выбиралась масштабнее, величественнее предыдущей!
 
Давало ли это ощущение счастья путину? – На короткий момент. Затем новые цели, новые свершения… Но «конфетка» счастья всегда быстро заканчивалась.
 
Так в чем же проблема ВВ Путина? В чем его секрет?
В том, что ВВ Путин – РАБ! Раб с безграничными материальными возможностями и с полным отсутствием совести. Раб, который хочет сделать «великое», чтобы доказать всем, но в первую очередь самому себе, что он – не РАБ!
 
Интуитивная память о Свободе все время манит и мучает его. Но Свободы без Совести не бывает! А свою совесть он напрочь изжил. Он стал тотальным МОНСТРОМ, тотальным КАЛЕКОЙ!
 
Возможен ли для ВВ какой-либо исход кроме ПОЛНОГО КРАХА? (геенны огненной)?
Маловероятно. Я в свое время предложила ему налегке, с котомкой за плечами, пиздовать по чуть-чуть до Габышева, «на покаяние», но он чё-то не захотел, может занят был. Очень.smile3
 

Вот так, кратенько, как могла приоткрыла «лючок» в голову путина. Теперь вы, аналитики, попробуйте рассмотреть путина в таком ключе и… Заходите к нему в голову, чтобы понять что у него там! И без страха знать чего от него ожидать. Как говорится, вэлком!smile3
 

А вот вкусненькое для самого путина.
 

 

 

 

 

© Люся [23.02.2022] | Переглядів: 3154
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.7/44

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook