для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Яйки кусь-кусь!


Яйки кусь-кусь!
Привет, Вован!
 
Как живётся? А можется ли?To wink
 
Слыхала я что задумался ты крепко. Откуда слыхала? Ясен пень - от Яковины! Singing Он врать не будет! Балабол конечно, но уж больно смачно-весело задвигает. Прям нельзя такому не поверить. Всегда на бодрячке и оптимизме, но говорит шо трезвый.
 

 
Захотелось тебе помочь. Ты ж меня знаешь, дамское сердце слабое, сочувственное… Но ты… зря ты так на всех заднюю лапу задираешь. Неправильная это стратегия. Ошибочная. Яйки могут кусь-кусь.
 
Эт… тема деликатная, забудем о питерских шавках - дворовых приблудах.
 
Начну с комплиментарного примера:
Ты – Леф! И напала на тебя стая гиен! Ты – Царь зверей, а они взяли и напали! А ты – Леф! Куда им до тебя?! … А вот тут не скажи. А вот тут – подумай. smile3

 
Яйки! Слабое и легко уязвимое место льва. А какие у тебя яйки? В смысле какое у тебя уязвимое слабое место? - Правильно! Нефть и газ!
 

Так вот: яйкам могут сделать кусь-кусь! pardon И тогда – фсё! И тогда никакая Беатрича тебя не спасёт. Бо без яек ты и даром никому не надо.
Не веришь? Думаешь не сделают кусь-кусь?
 
Ладно, попробую тебе кратенько так намекнуть, языком штрих-кода. smile3
 
Общечеловеческое Знание в Энергетической Библиотеке / Раздел «Атлантида» / глава «Климатическое оружие» / абзац «энергетические трансформации при манипуляциях с климатом»
 
То есть берётся известная технология, но используется не для изменения климата, а для энергообеспечения промышленности и бытовых нужд.
 
И тогда нефть и газ не нужны ни-ко-му!
Фсё! Яйки – кусь-кусь! Понимаш?
 
Так, перехожу со штрих-кода на всем понятный.
 
Вован! Пока твои яйки на месте, мой тебе совет: бери свои манатки, закидывай узелок на плечи и пиздуй по чуть-чуть налегке до Габышева. Как прийдешь – обнимись, обязательно покайся, и вместе с ним иди гулять по природе, развлекая друг друга байками да беседами философическими. И если Габышев не дурак, то он тебе еще чё-нить расскажет из Библиотеки, про Египет может, тоже интересно. Главное – ты ему, Габышеву, бубен в руки не давай.
Красиво, познавательно! Здоровый образ жизни – хуле!
 
Ведь хорошее говорю, так ведь?
И помни:  яйки – кусь-кусь!To wink
 
Люся.
 
© Люся [28.01.2022] | Переглядів: 3816
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.6/56

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook