для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Реквием по зеленой макаке.


Реквием по зеленой макаке.
    Не смотря на вой на болотах, Порох вернулся в Украину.
    Выли все: зрадо##бы, начинаючи от запутинцев, симпатиков монтян и портнова. Любителей Гади и януковоча, просто дебилов, которые любят Зелю - бо артист. Прочей "шушеры" ратующей за "свободу слова" и забывши, как они эту же свободу и гнобили, когда голосовали за путина-януковича в 2004/2010. Кукловоды "титуханов" - подоляк и люся, миша федоров(глава минцирка) сливший в унитаз всю кибербезопасность Украины в ночь с 13 на 14 января. В общем возбудилась вся нечисть и пошла в атаку на тех, кто не хочет русского- зе мира - от величайшего осла современности и путина.
    Служба брелков украины(имени младшего лейтената баканова) совместно с галимым бюро репрессий и при поддержке гавеных проктологов-ублюдков, попылались задержать Пороха в аэропорту. План был прост: не пустить раздражителя величайшего наркомана современности в Украину. И как обычно зе- ватники, вместе с портново-татаровыми и коломойско-монтянами эпостно
обделались. Но вата, не была бы ватой, если бы просто так отступила: " дяды же ваевали"( "двоюродная" сестра Зе, таня монтана, не зря же общего делулю по Донецку в 2021 выгуливала).
    Слившись по полной и даже с "бесплатным адвокатом", офис ватников имени Ермака и генеральные продюсеры уродов - попиляли в суд. Там цирк был продолжен. На арене выступали: цирковые мартышки ермака, боевые клоуны Татарова и даже была заява Русла "Свинарчука", что: " он живой и легитимный и никуда Пороха, а тем более за поребник- не отпускал".
    Что имеем на данный момент:
- у ваты, которая наголосовала нам рыгов в 2004/10 , интенсивно отделяется слюна.
- Поклонники путина-монтян-портнова, ждут расправы над Европейским вектором Украины и как можно скорейшего возвращения Украины в московское стойло.
    Для всех остальных Украинцев понятно, что: "вовка-полшестого" просто муд#к и жалкая более бледная и более тупая копия Януковоча и закончит он также, только намного скорее.
Держим строй. Все будет - Украина!
    
© Air Fl0w [17.01.2022] | Переглядів: 3222

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.0/53

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook