для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Лядский цЫрк


Лядский цЫрк
Но это же просто прекрасно!
 
Вот что ни день – то не в бровь!
 
Не. Я серьезно.
Снимаю шляпу перед злым гением Каламойского.
 
Так виртуозно усадить на трон безмозглое, мстительное нифуя – это просто чудо.
 
Но держать его там столь длительный период, невзирая на – это, имхо, гениально.
 
На любой очередной (и внеочередной) зашквар его пи-ар команда находит шедевральный ход! И искусно отводит засцаные глаза 75%ных лохов на очередную, всё более увлекательную постановку.
Снять на сцене штаны за пианино – это юмор для плебса.
Но, покатавшись на чужом вертолёте, нагло заявить «Я жеж президент, имею право!» - ну вааще! Какие там штаны… это как в детском анекдоте – насрать на коврик, позвонить и пропросить бумажку.
 
Шкандаль с вагнеровцами – а мы им военную угрозу. Помните «Атопутиннападьоть!»? Как нас  в конце 2018-го троллили зебилы? Я помню… А сами они, блеать, походу ЗАБЫЛИ. И получили "атветачку"... Вот что урина животворящая делает!
Пообещала ДЕмСокира акцию за отставку Ермака – на Банковой тут же начали заливать каток. На Майдане устанавливать сцену, на Софиевской – йолку. Всё по сценарию…
 
Но шедевром стало сакральное число 5600.
Под фоновый гул про «путиннападьоть» и свист вертолётных винтов Зеленая Рада приняла закон.
Антиолигархиццкий. Зуб даю!
Теперь бабульки, торгующие вырощенной в огороде зеленью, будут платить 18% налога. Если выручка превысит 80тыс гривен. В год. Алигархи, ссцуко, разжиревшие.
А те буржуи, кто ещё не допёр значение предыдущего сигнала, будут платить 1500 грн с каждого гектара с/х угодий. Вот вам, мироеды!
С учетом того, что большинство владельцев с/х угодий – алегархи-мироеды (5%), то совершенно ясно, кого прищучит эта норма. Моя родня, владеющая 20-30 га паёв на семью и дружно голосовавшая против «свинарчуков», сейчас только скрипит зубами. И матерится в трубку…
 
А ещё сегодня у нас случился переворот.
Как и предсказывал великий ЗЄ.
За содействия кое-каких рассейских и украинских граждан. И ещё Ахметова. Который, похоже, не поместился ни в одну из вышеперечисленных групп. Экая глыба, панимаш!
Так вот. Трибуну Рады захватил какой-то обдолбанный пигмей и на полном серьёзе битый час нёс какую-то дичь. В народ.
Дичь субъективно напоминала смесь коллаборационизма и идиотизма, но присутствующим – «зашло». Ну, какие пиночеты, такие и перевороты…
 
Что, мол, усё будэ добрэ. Только дайте срок.
 
Что, мол, с раиссей нужно дагаваривацца. Смотреть в глаза пуйлу и гаварить, гаварить, гаварить… постукивая обрезанным сморчком по клавишам. В такт. Когда у тебя в подворотне гопник отжал часы и тянет из лапсердака бумажник, самое время обсудить с ним детали сделки… вот и Меркель об этом намекает…
 
Что, мол, алегархи поделятся сверхдоходами, чтобы их дети смогли учиться. Так и сказал – «наши дети». Я не понял, что мешает его детям учиться уже сейчас… Они что – настолько тупые, как их папаша? Или Ленка снова «при надії»? То-то она кислая уже какой месяц, будто девятиклассница при раннем токсикозе.
 
В общем, шоу маст гоу он.
И я – аплодирую.
Малаццы. Наголосувалы.
 
Далі буде…
 

© Брякин Hublot [01.12.2021] | Переглядів: 4691

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.7/51

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook