для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

І не браття ви нам ...


І не браття ви нам ...

Пару недель назад в чате канала Фейгин лайф, в комментах , хотя  я сто раз давал себе слово не делать этого, вступил в переписку с россиянином, который абсолютно адекватно реагировал на высказывания Марка и гостя программы. Вот, подумал я, все-таки рос. пропаганда дала сбой и нашлись в мордоре чистые адекватные мозги. К сожалению, заблуждение моё длилось недолго, только до момента, когда на мой очередной ответ он написал, что мы же, все-таки, один народ и мы же братья...  В общем, оказалось, что и у этого парня, в некоторой степени,  мозги промыты. Поэтому пришлось ответить ему  несколько эмоционально.
С небольшими купюрами привожу текст моего ответа.
 
І не "браття" ви нам..., Ни по родине, Ни по матери...    В этом лепрозории под  названием " Россия"  адекватных уже, практически, нет. Мозгов нет,  есть соловьевско-киселевский зомбоящик из которого говорящие головы превратили 88% населения в натуральное зомби, остальные 12% инфицированы, здоровых нет. И тебя, к большому сожалению, включаю в эти 12%.  Не срутся украинцы с русскими, нет, просто люто ненавидят. Ненавидят как убийц пришедших с оружием на их родину. Ненавидят лютой ненавистью. Семь лет войны, десятки убитых и раненых. А ты хотел "мыжебратья" ?
" Мыжебратья" почти ежедневно через не контролируемую границу гонят на Донбасс эшелонами танки, артиллерию, боеприпас, пушечное мясо в виде ЧВК, т.н. добровольцев, попросту уголовников, отмороженных головорезов и подонков, которым все равно кого мочить, лишь бы платили и регулярные подразделения  ВС РФ, элитный спецназ, 18-19 летние пацаны брошены в мясорубку. И это при 88% ой поддержке населения РФ и 12% - молчаливого согласия .     Точно так же ненавидят русских с оружием в Афганистане, Грузии, Чечне, Сирии , везде куда вы несете свой "русский мир".    Ты пишешь, адекватные русские либералы. Забудь о таких..., последним либералом был Немцов.  Ну, если отъявленный имперец, расист и антисемит Алексей Бутербродыч в твоем понимании тоже либерал, то , увы, уже ничем тебе помочь не смогу.
В свое время (не дай бог народ узнает, что есть совершенно другая жизнь)  СССР отгородился от всего мира так называемым " железным занавесом"   Сейчас же, все с точностью наоборот,    современный мир отгораживается от России железным занавесом. Не дай бог подхватить заразу...  
 
Вот, как-то так..., После этого переписка прекратилась, ответа я не получил и теперь думаю, дошло до него хоть что-то из вышесказанного или все-таки полностью прочистить мозги более-менее адекватным людям из мордора уже не удастся.
© _ded_ [01.12.2021] | Переглядів: 4263

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.3/52

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook