для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О вкусах не спорят,есть тысяча мнений... (к ИМХО Donchanina от 06.08.)


О вкусах не спорят,есть тысяча мнений... (к ИМХО Donchanina от 06.08.)
Я отлично понимаю, что само упоминание имени действющего президента в контексте его адекватности и вменяемости, действует на особо радикальную часть дурдомовцев, как красный цвет на быка.
Авторам, затронувшим тему некоторой периодичной вменяемости Зели, пощады ждать не приходится. Закатав рукава по локти и вооружившись мышкой, радикалы, иногда особо даже не вникая в суть изложенного, с пролетарской ненавистью награждают автора тумаками в виде беспощадно низких оценок.
Я бы не был таким категоричным и автору таких низких оценок не ставил.
Я не думаю, что Donchanin является зомбированным или проплаченным зе(леботом)билом, но, как мне кажется, в этой статье он попытался донести до нас, то, что некоторые адекватные, разумные высказывания и действия  президента, которые направлены не во вред, а на благо Украины и не идут вразрез с политикой данного ресурса, должны быть корректно оценены. А то, что таких высказываний и  действий со стороны президента наблюдается  катастрофически мало,   история уже другая.
Но в случае закрытия пророссийских пропагандистских  сливных помоек, как и в случае предъявления медведчуку подозрения в госизмене, да и данном конкретном случае,  критиковать его абсурдно.  
Уверен, что популярный блогер, корреспондент УНИАН в Москве Роман Цимбалюк  тоже не  является зелеботом,  но, в случае адекватного, идущего на пользу Украине, действия , не стесняется президента похвалить.
  А вот, что, как модно сейчас говорить, послужило триггером  к исполнению  таких, не свойственных ему действий, какими мотивами руководствовался президент,  история  умалчивает.
Всё же остальное, что натворил президент за два года, полный хаос, непрофессинализм, метания между проукраинским и ватным электоратом, попытки усидеть одной ж@пой на двух стульях, поддержка  остальной пророссийской пятой колонны, дебильные заявления и действия граничащие с госименой,  абсолютно нивелируют его некоторую, и вынужденную, под прессом проукраинских сил, адекватность.
Но , как говорится, история эта опять же другая и грустная...
© _ded_ [08.08.2021] | Переглядів: 3014
Мітки: #Зеленський 

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.8/22

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook