для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Затянувшийся транзит


Затянувшийся транзит
Не поленился , заглянул в википедию, чтобы получить точное определение слова "транзит".  
Википедия разъясняет, что значение слова «транзит» многогранно , но изначально, это – «Перевозки пассажиров и грузов из одного пункта в другой через промежуточные пункты.»
 
Любому здравомыслящему человеку присуще так называемое ассоциативное мышление и поэтому, присущи, извините за тавтологию, некоторые ассоциации.
У меня же слово транзит почему-то ассоциировалось с парламентской политической партией "Слуга народа" и её предводителем слугой-президентом Владимиром Зеленским, хотя, честно говоря, и транзитниками назвать их можно с большой натяжкой, так как нормальные транзитные пассажиры в промежуточных пунктах после непродолжительных остановок, мусор за собой убирают, а эти откровенно гадят.
Гадят много и быстро, видимо понимая, что они как транзитеры, здесь ненадолго.
Я не являюсь фанатом предыдущего президента, но в сравнении с президентом действующим, ошибки  предыдущего можно охарактеризовать как невинный детский лепет на лужайке.
Этот же, за два года, практически, успел разбазарить весь положительный  международный имидж Украины и нанёс стране столько вреда, сколько все предыдущие президенты скопом.
Вот немного из последнего.
Руководитель фракции "Слуга народа" Арахамия , который некоторое время назад уже высказывал  дебильные мысли о возобновлении подачи воды в Крым на обмен отвода войск на Донбассе, снова напомнил о себе дважды, заявив, что если бы Украина не отказалась от ядерного оружия, то сейчас Киев мог бы шантажировать весь мир и нам бы давали деньги...
Запад после этого заявления просто охренел...
А потом Арахамия еще добавил, что – « Из-за соглашения с Германией об окончании строительства «Северного потока – 2» президент Украины Владимир Зеленский будет вынужден говорить с американским коллегой Джозефом Байденом во время личной встречи на повышенных тонах.»
После этого заявления американцы охренели вторично, впали в прострацию и из состояния полного ступора смогло их вывести событие, ну, уж совсем сверхординарное.
Долго ждать не пришлось.
Вишенкой на торте стала история с беглым судьёй Чаусом. В апреле этого года  СБУшники , без согласования с молдавской стороной, попросту выкрали его с территории дружественного нам соседнего государства и тем самым нанесли огромный ущерб доверию к нашей стране, как к государству правовому.
Продолжение эта увлекательная история получила уже на территории Украины, сначала в Винницкой области, а потом с кульминацией в Киеве.
Я даже не знаю, как правильно назвать жанр происходившего действа. Скорее всего фантастический комедийный детективный боевик с телепортацией голого Чауса в село Мазуривка винницкой области, похищение его СБУшниками у полиции, тайный перелёт на геликоптере в Киев, погоня спецназа НАБУ за микроавтобусом спецназа СБУ Альфа по центральным улицам столицы. Вдумайтесь, одна силовая структура Украины ворует подозреваемого у другой,
а третья силовая структура гоняется на бешеной скорости по столице за второй ...!!!  
Голливуд отдыхает, а наши западные союзники выходят из ступора, и решают, что, все-таки, не ту страну назвали Гондурасом.
И не было бы так смешно, как грустно.
В одной из предыдущих  статей, я уже говорил, что запад не хочет быть украинцами больше, чем сами украинцы.
И на фоне последних происходящих событий, возможно, ещё больше засомневается, а стоит ли вообще нам помогать, страна то не предсказуемая, не знаешь чего ещё от неё ждать, а может вообще снять все санкции с России и выдать ей индульгенцию на полную оккупацию Украины.
А что, зато получим дешёвый газ. Уверяю, что на зарплате у путина сидят многие  западные политики и они, уж поверьте, эту мысль до простых бюргеров доведут.
Конечно, если Украина будет такие поводы давать.
 
Что--то транзитники засиделись, неплохо бы было пожелать им "счастливой дороги"  и побыстрее...
 
© _ded_ [02.08.2021] | Переглядів: 3001
Мітки: #Зеленський 

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.9/27

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook