для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Есть!!


Есть!!
За всеми этими британскими эсминцами, всеми интервью Найвеличнишого (один товарисчщь в коментах предложил добавить на флаг Украины зеленый цвет. Вроде, не стебется).
 
За всеми этими, безусловно, важными событиями. Мы пропустили событие историческое. Я бы даже сказал, эпохальное.
 
Украина достигла! Перевалила!   Смогла! Цифра один процент (!!!!!!!!!) вакцинированных - достигнута!
 
И ведь начали вакцинацию всего четыре месяца назад. Двадцать четвертого февраля. Такими темпами – всего шестнадцать лет. И будет всеобщая, стопроцентная.
 
С чем нас всех и поздравляю.
 
Воистину мастера спорта по борьбе с эпидемией.                                    
Недаром В.А.З в поздравлении медиков сказал, что мы смогли! Правда в интервью Наталке почему-то ни слова. А ведь его писали несколько часов. Если судить по передвижениям кресел в тенек по ходу действа. Да, пришлось посмотреть. Ждал, что похвастается, что укажет мяххко на здобутки. Не. Скромность – его все. Сделано, значит сделано. И нечаво хвастаться. Ну, это из той же серии, что конкурентов в политике нетути. Незаменимый. Правда, центр Разумкова утверждает, что во втором туре Зе – Порошенко голоса делятся шесть к четырем. Но эт ерунда. Самоощущение ведь 99% поддержки, а уверенность в себе – сила.
 
Есть еще неприятные мелочи. Статистика смертности за апрель. Рост по сравнению с прошлым годом наполовину. Злопыхатели, конечно, относят на счет Ковида. А нам пофиг. Эпидемия-то пошла на спад. Все хорошо, прекрасная маркиза, дела идут и жизнь легка!
 
А вообще, это конечно, страшно. В двадцать первом веке страну окунули в средневековье. Когда единственным более или менее действенным способом являются карантин и «естественная» иммунизация – за счет роста числа переболевших, соответственно и замедления темпов распространения. Даже раша уже имеет десять процентов. Про всяческие Штаты, Бельгии, Сингапуры, Монголии(!), промолчим. Об жыдах промолчим воопще. Они вечно самые умные, уже месяца два, как закрыли последний ковид-госпиталь.
 
В общем, мы молодцы! Переболели тихонько себе. Приостановили малость буйство вирусное. Несколько десятков (сотен?) тысяч смертей – это ерунда, дело житейское.
© Игор Сімончук [25.06.2021] | Переглядів: 3808

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.5/26

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook