для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Очередной успех! Или, инвестиций вам на лопате.


Очередной успех! Или, инвестиций вам на лопате.
Тут вот некоторые эксперты и аналитики, из Государственной службы статистики, явно проплаченные щикалядным бОригой Петром Алексеевичем, а возможно в придачу ещё и Соросом, начинают распускать клеветнические слухи о снижении инвестиций в Украину, в годы правления Галабародьки:
 
Капітальні інвестиції в Україні в 2020 році скоротилися на 38,2%, тоді як в 2018–2019 роках вони зросли відповідно на 16,4% і 15,5%.
У четвертому кварталі 2020 року зниження капінвестицій становило 42,9% в порівнянні з аналогічним кварталом 2019 року, в третьому – 36,2%, у другому – 34,4%, в першому кварталі – 35,5%.

Так вот, этим клеветникам, любой ЗЕ!выборэць, может сказать своё решительное НЕТ The big rage Ибо в годы преЗЕденства Галабародьки, иностранный инвестор так и ломится со своими мешками денег в Украину. Каждый зажиточный капиталист, мечтает отдать свои накопления одной бородатой "инвестиционной няне" и её верным помощникам.
 

 
Вот например, два месяца назад во время визита Галабародьки в ОАЭ офис преЗЕдента предлагал гражданам гордиться тем, что были проведены фантастические переговоры и уже скоро, буквально таки ВОТ УЖО, арабы из ОАЭ, начнут вливать миллионы и миллиарды в Украинские LNG-терминалы и "Велике крадівництво будівництво".
 
И какой-нибудь другой президент, не будем показывать пальцем, но это был бы Порошенко, уже поехал бы на Мальдивы и оттуда разворовывал бы всё что только можно, при помощи Свынарчуков и их сестры из Калуги.
 
А вот Галабародька не такой. Он не ест. Он не спит. Он думает, как бы ещё инвесторов привлечь? И вот, прошло всего 2 месяца после триумфального визита Галабародьки в ОАЭ, а офис преЗЕдента снова предлагает гражданам гордиться. На этот раз гордиться нужно тем, что были проведены очередные фантастические переговоры и уже скоро, буквально таки ВОТ УЖО, арабы (на этот раз) из Катара, начнут вливать миллионы и миллиарды в Украинские LNG-терминалы и "Велике крадівництво будівництво".
 
Так же, Галабародька предложил Катару свою помощь в организации чемпионата по ногомячу, который должен пройти в Катаре в 2022 году. И только природная скромность преЗЕдента, не позволила ему предложить Катару ещё и помощь в вакцинации от COVID-19.
 
УРА! Очередная пэрэмога Галабародьки! Applause Но, не нужно останавливаться на достигнутом. Ведь на земном шаре ещё так много стран. Галабародька может и даже просто таки должен, лично посетить каждую страну и везде договориться об инвестициях в Украинские LNG-терминалы и "Велике крадівництво будівництво"... И не забыть потом запилить видосик.
 
Ведь память у ЗЕ!выборця короткая, как у аквариумной рыбки. И каждый раз ЗЕ!выборэць будет гордиться своим преЗЕдентом, словно в первый раз... Помните вот эту пэрэмогу, представители "мудрого нарида"? Хотя куда вам такое помнить, это же давно было Cheerfully
 
«Мы привезли из Великобритании два с половиной миллиарда фунтов стерлингов. Это новая страница украинско-британского сотрудничества и беспрецедентное событие для Украины», – подчеркнул Владимир Зеленский.
 
«Эти средства могут быть использованы для реализации инвестиционных проектов в таких приоритетных областях, как безопасность и оборона, сельское хозяйство, инфраструктура, энергетика и здравоохранение. Но мы не ограничиваемся только ими.»


 
А если кто из ЗЕ!выборцив, поддастся соблазну заподозрить преЗЕдента в чем-либо нехорошем, так сказать если засомневается в том, кто в Украине "найвеличніший політик"  – то не забывайте, что на его месте сейчас мог бы быть коварный щиколядный бОрига... Поэтому 7 раз повторите заклинание "главное чтобы не Порох" и все сомнения развеются.
 
PS И не успел "найвеличніший політик" посетить Катар, как вдруг... На Катар обрушився апокаліптичний шторм.
4 квітня 2021 року лютий ураган обрушився на північну частину Катару, зруйнувавши і пошкодивши будинки, автомобілі, викорчувавши дерева і відключивши електроенергію.


И это ведь уже не первая страна, где после визита Галабародьки происходят какие-то "неожиданности". Совпадение? Или Галабародька реально приносит несчастья? Может, в таком случае, его в Москву с каким-либо визитом отправить? All ok
© Тузик_Киевлянски [07.04.2021] | Переглядів: 4995

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.7/34

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook