для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Яхта "Беда"


Яхта
Так, всё, затихарились, прикинулись шлангами и слушаем умного дядю. И не шумите, а то выставлю провинившихся за дверь, особенно того, кто будет ржать, как конь. To wink
 
Помните, на днях лоханка-контейнеровоз Ever Given компании Ever Green, приписанная в Тайване, с какого-то бодуна перекрыла Суэцкий канал. Говорят, шквальный ветер дмухнул в бок посудины и ее повело налево направо. Но в том то и дело, что умные люди проанализировали почасово дмухание ветра в тот день, и именно во время блокирования лоханкой Суэца ветерок был всего 36 км/час. Это так, легкий бриз. Для освежения ягодиц лежащих на пляжах дам-с. И не дам-с.beach  Гусары, сидеть! Off Topic
 
И тут  - вот оно, начало конспирологии. Оказывается, перед тем, как войти в Суэц, этот тайванский конь выписывал в заливе странные фигуры. Причем выписывал долго, в течение 3 часов. То он намалюет корпусом круги, вроде тухеса, то вроде всему миру кинет гигантский фак.
 
Ну вот полюбуйтесь и скажите мне, что это вышло чисто случайно!

 
Все отслеживали информацию о том, как нефтевозы, контейнеровозы, овцевозы, членовозы (яхты) скупчылись перед входом в Суэцкий канал с двух сторон и активно словесно Censorship сопереживали тайванской бадье, прочно врывшейся булькой на носу в грунт на дне.
 
Вот смотрите, и сегодня масса судов стоит в ожидании своей очереди .

 
А это со стороны Средиземного моря

 
И вот - тадам! - проскочила инфа, что утром 27 марта грузовик, перевозивший контейнер с надписью Evergreen (компания которая арендует застрявшее в Суэцком канале судно Ever Given) перекрыл дорогу в Китае. Причем грузовик после аварии остановился под углом 45 градусов, как и судно, заблокировавшее Суэцкий канал. Из-за ДТП на дороге образовалась гигантская пробка.

 
Соупадение? Не думаю! All ok
© Терминатор [31.03.2021] | Переглядів: 3074

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.3/35

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook