для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О личной гигиене....


О личной гигиене....
Два сюжета:
 
1)  Депутаты решили отменить перевод часов. Объявили о пользе. (Передвинули часы-суета на глобусе. дальше все знают...). Рассказали о движении в ЕС(какие молодцы!). Уже обсудили региональные изменения. И -не поддержали на окончательном голосовании.
     Господа, что это было? Еще раз показали оппонентам, что с ними на одном поле голосовать не сядете даже по такой проходной теме? Зачем это бурление было? Ну чем вы перед лекторатом похвалитесь? Я понимаю, добились эксклюзивного права целовать старика Кабаева в с..ку, завалили преступную приватизацию, национализацию, антинародный мир и такую же войну и т.д. А это что за бурбалки в луже? Учитесь у мудрой природы. Когда собаке делать нечего...
" Искренне надеюсь, что вас всех скоро перевешают на вонючих веревках. С коммунистическим приветом.. В.И. Ленин" -(цитата не точная-по В. Ерофееву).
Займитесь лучше личной гигиеной!
А то караул уже устал..
2) Позвонила теща. Она уже сильно в возрасте, почти никуда не ходит. Только зомбо-ящик смотрит. Взволнованно рассказывала об этом моральном разложении в обществе. Везде обсуждают этот дошкольно-грудной секс. Интересовалась мнением. Мягко направил послушать новости про войну на Востоке и посмотреть цены в соседнем продмаге Ну ей 83-й год, просто скучно.
Остальным имею сказать:
Свечные заводики! Подымим на должные высоты свечное производство! В смысле - свечей для освещения, а не противогеморойных. Хотя....
Производители медицинских гелей! Даешь в массы лубриканты для уверенного интроитуса в неокрепшие и узкие(УЗКИЕ!ООО! ААА!) детские....тьху, мерзость какая...
       А максимально серьезно:
Господа озабоченные! Взывать к вашей совести бессмысленно. Она наполнена светлой любовью к детям. Да, детей нужно любить и иметь. Заниматься личной гигиеной неконструктивно. Только целительная эвтаназия.
        Господа озабоченные наличием озабоченных! Вам бы как раз не помешало.(См.выше). Но вы так заняты священной борьбой... Чем бы дитя не тешилось... Надеюсь, ваши дети будут вами гордиться.
       Господа равнодушные! К вашей совести взывать бесполезно. Вы слишком увлечены всякой ерундой: выживанием, экономикой, благотворительностью, защитой Отечества... До этой святой борьбы у вас не дойдет(Слав Богу!)
       Господа журналисты и медийщики! Взывать к вашей совести - абсурд, у вас ее нет. Взывать к совести тех, у кого вы сосете э-э-э...финансирование -  ваще глупо. Пока они найдут в словарях, что это слово значит, перемрут все участники балета. И они сами тоже.  Природа милостива ко всем. Но очищать душу куда трудней, чем вылизывать свои...
 
О гигиене -все...
Dixi.
В смысле - я закончил(ЗАКОНЧИЛ!!!  Пошляки...)
© Юрий Беляков [20.03.2021] | Переглядів: 1289

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.0/29

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook