для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Он улетел.


Он улетел.
Сегодня на бреющем полете почти незамеченной прошла новостишка о том, что в воздушное пространство Украины на Сумщине залетел российский вертолет Ми-8. Высота до 100 метров. Развернулся на глубине 50 метров над украинской территорией.
 
Тю, какие-то 100 на 50 метров! Нашел чем напужать!  Угу.
 
То, что эта рашкованская гвынтокрылая херовина залетела на територию Украины называется провокацией. Или точнее - щупание за вымя. То есть - проверка. Тест. На позицию страуса.
 
Можно предположить, что летун ошибся направлением. Ветром его надуло, как ветрянку. Потом он трошки пролетел, метров 50, одумался , завернул хвост и полетел взад. В рашу.
 
Но ведь можно предположить, тем более нисколько не сомневаясь в регулярных "ошибках" раши, что вертолет закинул пробный шар в лузу противовоздушной обороны Украины.
 
Летел низко, недалеко, вроде дразнился "ну как я вас, хахлы". "Хахлы" промолчали. Ну вроде промолчали - я пока не видел никаких нот "озабоченности" и протеста от украинского военного руководства.
 
Где гарантия, что завтра он не вползет на территорию на 100, 200 м, километр и так далее? Нет гарантии. Но зато есть сомнение, что такое "вползание" получит адекватную ответку от Украины.
 
Конечно, никто не говорит (впрочем, на форумах говорят), что надо было шарахнуть этому дятлу под хвост. Нельзя. Не в той мы (пока) весовой категории.
 
Можно ли было бы пульнуть не по птице, а рядом? Типа, отогнать ворону на фиг. Показать, что мы бдим.  Не знаю. Не уверен. Возможно, пан Инженегр нас просветит в этом вопросе.
 
Но в любом случае надо было использовать этот рашкованский демарш в наших украинских пропагандистских целях. Но сущестует ли в Украине пропаганда, даже если контрпропаганда против рашкованских высеров и та еле теплится? Мне кажется, такого института как украинская пропаганда не существует. Мы только слабовато ялово отбрыкиваемся от регулярных наглых провокаций раши, и то так, абы "нэ розсэрдыты путина, бо нападэ".
 
Мне кажется, что полет этого "шмеля" не случаен. раша начала провокации на северных границах с Украиной и украинским кэрманычам пора бы уже проснуться, отвести взгляд от глаз путина, ибо дело пахнет керосином.
© Терминатор [16.03.2021] | Переглядів: 633

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.1/28

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook