для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Эх, Вася, Вася


Эх, Вася, Вася
Тварь ли он дрожащая или право имел? Совсем по Достоевскому.
Право - имел. Но многие имели право. Но про многих можно сказать "Съесть то он съест, да кто ж ему дастЬ".
 
Васе Вирастюку - дали. Себя. Попробовать. На поприще. Политическом. Надо сказать, что там таких "вась" - много. Которые ни-че-го не понимают кроме того, сколько парни васе заплатили за то, чтобы правильно нажал на нужную кнопку во время нужного голосования.
 
Меня, надо заметить, всегда несколько настораживала какая-то неукраинская орфография его фамилии "вИрастюк". Так и хочется заменить русскоговорящую И на добротный украинский звук Ы. ВасЫль вЫрастюк, и не ипёт.
 
Ну да ладно, мало ли в рашенляндии украинских фамилий, которые гавкают па-русски. Так и в Украине можно найти абсолютно проукраинских Ивановых. Дело не в погоняле.
 
Патриот ли наш Василий? Без сомнения. Но одного этого мало. Важно-как покажет себя патриот, оказавшись в одной шобле с квартальцами-попугайцами. Пожуем-увидим.
 
Если Василия выберут - первое же голосование покажет Васину цену. На табло на его лбЕ высветится или жовто-блакытный сигнал, или сумма в долларах.
 
Так шо держись, ВасЫль. И просто постарайся не стать с теми поссанами Вась Васей.
 
Не стань таким, как приснопамятный Славик Варнячук Вакарчук, который два раза по велению "старших олигархических товарищей" поиграл иплом в Верховной Раде и, нагадивши своим выборцям, опять разочаровался и улетел творыты свои "цэ нэ його вийна".
 
С другой стороны, почему бы и не пойти в политику? Если это не Вася, то свято место пусто не бывает и туда может попасть "нэВася". Один в поле не воин, но лучше пусть проберется в депутаты не совсем падла.
 
А мы следим, Василий, за тобой. И всё видим. Бздим. Smoking
 
© Терминатор [13.02.2021] | Переглядів: 2584

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.3/42

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook