для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Думи мої думи, важко мені з вами.


Думи мої думи, важко мені з вами.
Хуже сволочей которые в такое тяжёлое время подняли тарифы есть только те кто ищет этому оправдания (привет упоротым зе почитателям- блажен кто верует.).
Вопрос- за транспортировку говна которое течёт по канализации когда уже станем платить?
Война в его голове уже давно закончилась, пандемия меньше всего интересует, проблемы медицины а тем более простых людей- до лампочки.
 
Значит- пора отдыхать и веселиться. Он же человек- праздник, скучать, а тем более горевать это не его.
В день памяти сбитого рейса МАУ, когда в Киеве открывали
сквер памяти той трагедии он уже балдел в Буковеле,
начихав на представитей иностранных посольств, и тем более на родственников погибших которые были на открытии. Считает что откупился от них присвоив погибшим звания Героя Украины посмертно...Что героическое те люди совершили? Он имеет понятие за какие заслуги присваивается звание Героя?
 
Вряд ли он вообще имеет в чём- то понятие кроме примитивного юмора, поржать- поспать- пожрать смысл его существования. Сцена, юпитеры, аплодисменты толпы- это то что даёт ему ощущение своей значимости. Шут - его сущность.Увы, теперь одни сладкие воспоминания о том счастливом времени его прошлого у него остались, по крайней мере на время.  Его "каманда" под стать "найвеличнішому"- один из "камандос" в чине министра заявил что у украинцев было много времени запастись носками, лампочками и прочей мелочью. Так что
как оказывается- кто это не сделал "сам дурак"...
 
О России, вернее о восстановлении экономических связей с ней, что плавно перетекает в экономическую зависимость от соседки, которая и сама- то переживает далеко не лучшие времена. Покупаем газ опять напрямую из белокаменной- выросла и будет расти цена за газ, платим за транспортировку. Останавливаем свои электростанции, покупаем российское электричество- сняли лимит для населения, выросла и будет расти цена за электроенергию. Надо дальше углублять экономические связи? Что мы ещё не покупаем у России, чем ещё можем поддержать её экономику за счёт своих карманов? К чему мы вообще теперь идём, к оновленому эсесесеру?...
 
Не могу понять как можно было человека который хвастается тем что развлекал в сауне полупьяного Януковича и парился с ним выбрать на наивысший государственный пост, за какие- такие качества, тем более заслуги? Чем ты- его лекторат думал?...Риторический вопрос конечно. Сколько мы ещё протянем этот беспредел неучей и бездарей при власти никто не знает.Это ещё хорошо если их правление обойдётся только пустой казной -это мы уже проходили и пережили. Хуже когда потеряем государственность, независимость не дай Бог. Надеемся на лучшее всё- таки.
 
На фоне полной не способности власти руководить страной, её не дееспособности растут надежды ОПЗЖ на власть и на выполнение всех тех задач которые перед ними поставил их кремлёвский хозяин. А это гораздо страшнее клоуна с его " камандой" дилетантов и неуков при власти.
 
Извините за сумбурное изложение своих мыслей, перескакивание с одного на другое...Что сейчас в голове- то и написал, а голова не писательская, не журналистская, и тем более не учёная. Всех благ Вам люди, удачи.
© Oleg CoBa [11.01.2021] | Переглядів: 1198
Мітки: #Зеленський 

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.8/46

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook