для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

И снова про безвиз и прочие Арахамии...


И снова про безвиз и прочие Арахамии...
"Никогда не было, и вот опять..."
Ощущение дежавю меня преследует где-то с зимы прошлого года, когда по рассыпанным граблям нарид имесело и завзято бежал прямо у самісіньку сраку. И вот, пришло письмо депутатов Европарламента Арахамии, где в деликатной манере описано следующее:
1. Если господину Арахамии предупреждение об отмене безвиза и потере финансовой помощи ЕС показалось только лишь слухами, то господину Арахамии это просто показалось. Мы тут буквами прям напишем, чтоб господин Арахамия не имел возможности вилять жепппой и делать на морде выражение нихуя не понимающего азовского бычка.
2. Вы пришли к власти с концепцией борьбы с коррупцией и реформ. Судебной системы, медицины и тыды. По итогу вы в турборежиме коррупцию тупо возглавили и говоря слово "вы", мы имеем в виду вашу ЗЕленую партию.
3. Институции типа САП, НАБУ и НБУ, задуманные независимыми, чтоб регулировать и уравновешивать систему, вами задавлены чуть менее чем полностью, но вы уверенно идете в направлении полной диктатуры. А некоторые ваши члены открыто заявляют об отмене европейского вектора. И говоря "ваши", мы имеем в виду снова одну ЗЕленую партию.
4. Генеральный прокурор тупо блокирует дела о коррупции зеленых человечков, не даёт хода делам о многомиллионных откатах в МОЗ, о продаже держ.собственности на баснословные суммы, а руководителя САП выбирают хрен-пойми какие-то упыри сомнительные, без привлечения общественности.
5. Ну и как итог - мы, конечно, дико извиняемся и всегда рады сотрудничеству, но утром деньги – вечером стулья.
Вы нас немножко заеб…затра…разочаровали и поэтому пока вы не прекратите выеб…выде…заеб…вести себя двоякотрактуемым образом, денег мы вам не дадим.
Нет, инвестиций тоже не будет, бросать пачки купюр в вашу зеленую прорву – ниху…впиз.. не является нашим приоритетом. И безвиз тоже придется положить де взяли, патамушта зачем нам в Европе какие-то дикари неадекватные и непредсказуемые? Но есличе – приходи. Только оденься нормально, побрейся, а также прекрати вытирать руки о скатерть и возглавлять коррупцию. Бесконечно преданные нашей дружбе депутаты Европарламента. Чмоки-чмоки!
А знаете в чем дежа вю? В начале 14-го царь и бог всея Донбасса Ахметов пытался одной жопой усидеть на двух стульях. Он почему-то решил, что шантажируя новую киевскую власть "ополченцам"», засевшими в ОГА в количестве 40-ка нетрезвых рыл, вполне можно выторговать пару рупий и карт-бланш для дальнейшего царювання, несмотря на бегство Януковоща. Чем все закончилось – история известная и печальная. Причем печальная не столько для Рината, сколько для "гордого народа Донбасса", который по сей день стоит с протянутой рукой и скучным ебалом, полностью зависимый от подачек Путина. А те самые пресловутые шахтеры – соль земли и самые честные работяги на свете - получают теперь кусочки зарплат за ИЮЛЬ в ОКТЯБРЕ. И икают от счастья, что дали хоть это. Так что писать «думайТЕ» мне тупо лень. Шо тут думать уже? Денег нет нихера вообще и варианта всего три:
- выпросить их у Европы, предоставив выполненной свою часть соглашений;
- получить их у братушек с северо-востока, по примеру "народа Донбасса";
- напечатать, предварительно перестреляв тех членов НБУ, которые против...
Я думаю, они, как Ринат Леонидыч, какое-то время поторгуются с Расейской Педерацией, с Европой, а потом проебут все, включат станок, устроят нам здесь армегедец и съебуцца в теплые края играть хуем на балалайке. Оставив нас снова разгребать это все на голом энтузиазме и даже без спасибы!
Вот, где-то так! По ходу я могу и ошибаться, но это вряд-ли!
ЗЫ: Не, лично меня этот безвиз не касается! У меня даже загранпаспорта нет! Мне, как говорится, за державу обидно!
© Verewolf [06.10.2020] | Переглядів: 3341

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.3/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook