для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Сказано: прекращение, значит - прекращение!


Сказано: прекращение, значит - прекращение!
- Расстрелять!
- Как расстрелять?
- Натурально. Перед строем.
- Но, ведь у нас в стране нет смертной казни.
- Кому-то, значит, нужно начинать! Я для кого старался с вот этим «Перестать стрелять»?
- Но, ведь, террористы все время нарушают режим тишины!
- Какие они тебе нах, террористы? Террористы автобусы захватывают, под руководством Ава… разных всяких… А там у нас не террористы! Там у нас о-п-о-ч-л-е-н-ц-ы. Понял?
- Шановний Сивохо…
- Не «шановный», блд, а – «господин Сивохо»!
- Господин Сивохо, нельзя расстреливать!
- Нельзя, блд. Падажжи. (Достаёт телефон, давит на кнопки.) Аллё! Казбек! Ой, тьфу ты, Андрей Владимирович… Ага, здрассьте. Сивохо-Маржохо. Да…Тут такое дело… У нас тут бойцы ответный огонь открыли… Не-не, именно - ответный… Чем их накрывало? Да всем, вообщем-то. И САУшками и «градами» накрывало… Хорошо так накрывало – до десятка трехсотых и два двухсотых… Да…Хорошо-то оно хорошо, вот только… Не-не, эти из стрелкотни ответили… Из наших, на той стороне, вроде, никого не зацепило… Я звонил, узнавал…Да это я помню… Нет… Нет… Я по другому поводу. Тут, оказывается у нас статьи расстрельной в кодексе нет… А мне тут нужно показательный… Ну, да – расстрел… Показательный… А статьи – нет… В Кодексе… Нигде нет! Будет? А кода будет? А, ну тогда, ладушки-оладушки. Жду. Спасибо… И вам… И вас… Пасибки… Всегда… Всего-всего.
- Господин Сивохо…
- Ша базар! Значицца так… Статья скоро будет, - рада працюе. А, как примут законодательно, так тогда и расстреляем. А пока – в цугундер их. И это… Организуйте утечку в прессу… там… блогерАм всяким. Шобы неповадно было! Ишь ты удумали ответный огонь открывать! Я для кого тут стараюсь, блд?...
© Федір Сушняк [23.07.2020] | Переглядів: 3082

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.0/52

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook