для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Преднамеренное заражение вирусом во время парада в Крыму


Преднамеренное заражение вирусом во время парада в Крыму
Кроме того, в Керчи на площади Ленина установили новую фотозону, рядом разместили информационные стенды с описанием военной истории городов-героев.
Прошел и авиапарад. Четырнадцать самолетов и вертолетов пролетели над городом.
 
Выделено на это действие и его подготовку огромные суммы, чтоб запугать не совсем понятно кого. Все было бы здорово, если бы не "преднамеренное заражение вирусом". А по другому и не скажешь.
 
Население отреагировало очень жестко и засыпали власти негативными и возмутительными комментариями.
В свою очередь, Вадим Мозговой уверял, что «Во время проведения мероприятия необходимо будет обязательно соблюдать санитарно-противоэпидемиологические требования: масочный режим и социальную дистанцию 1,5 метра. На входе к месту проведения будет проводиться термометрия (дистанционное измерение температуры) и контроль соблюдения масочного режима. Координация расположения зрителей будет проводиться волонтерами».
 
"Однако, в Керчи все пошло не по плану. В 9:30 часов на входах в зону для просмотра парада,  керчанам и гостям города раздавали бесплатно маски. В 9:50 часов они у волонтеров уже закончились. Пока журналист стоял у входа, людей без масок не пускали, но позже вход открыли для всех. Температуру ни у кого не измеряли.О соблюдении дистанции можно и не говорить, ее никто не соблюдал." - Пишет Керчь.ФМ.  
Очень интересно, что сегодня, уже через сутки после парада министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов заявил, что необходимость ношения масок и респираторов в общественных местах и транспорте на территории Крыма сохранится до особого распоряжения.
По его словам, средства индивидуальной защиты (СИЗ) обязательны в общественном транспорте, легковом такси, посещении объектов торговли (оказания услуг), при нахождении в общественных местах, на остановках общественного транспорта. Социальная дистанция между гражданами также строго регламентирована – не менее 1,5 метров. В том числе в общественных  местах и  общественном транспорте, исключение – поезда в легковом такси.
 
Вопрос один: получается, что парад - это уже одно сплошное нарушение всех мер безопасности.
© Черный Крым [26.06.2020] | Переглядів: 525

2 3 4 5
 Рейтинг: 23.7/33

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook