для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Зубажилые, а почему не отмечаем праздник?


Зубажилые, а почему не отмечаем праздник?
Ровно год назад, в этот самый день 19 апреля 2019 года, состоялись дебаты между тогдашним Президентом Украины Порошенко и нынешним уже преЗЕдентом Галабародькай. И к своему большому, даже огромному удивлению, я вижу что ни один представитель зубажилого нарида не празднует это эпохальное (не побоюсь этого слова) событие. Ну хоть бы кто один. Ну хоть как-то. Так нет же. Молчат и всё тут.
 
Ничего не поделать, выборэць Галабародьки крайне ленив, хоть это и не новость. Всё "надавливают" на диваны и ждут что кто-то другой за них всё сделает. Придётся мне за них возрадоваться победе на дебатах ихнего ЗЕ. Ну что же, предлагаю всем вместе вспомнить как это было и сравнить то, что Галабародька рассказывал на дебатах, с тем что произошло за год после них.
 
Итак, 19 апреля, стадион НСК и вот-вот начнутся дебаты. Позади остался первый тур выборов, по результатам которого во второй тур вышли – "бОрига", "марадёр на крАви", "щикалядный диктатор и узурпатор", а так же ообладатель "заводяка в липяцке" (конечно же при помощи подкупа, махинаций, интриг и шантажа, бо иначе никак) ... и клоун из "шапито 95", который к политике вообще никогда и ни каким боком не стоял, но зато смог легко вышибить из дальнейшей борьбы за президентское кресло одну "дэржавныцю" и почти что "призидентшу", заступницу сирых и убогих, а в придачу просто красавицу, которая уже в третий раз пролетела на выборах. Ну ничего, у неё еще будет шанс...
 

Потом, после первого тура, было долгое и гробовое молчание в исполнении шоумена, которому запретили открывать рот, дабы не наболтал чего лишнего и не засветил свою "гениальность" раньше времени. Правда этот "самородок", даже соблюдая режим молчания, всё таки умудрился пару раз ярко блеснуть чем-то типа "зуб даю" и тому подобным...
 
Далее последовали показательная сдача анализов, которых сам же Галабародька и требовал, и во время которых сам же не один раз зашкварился – сперва сдавая анализы в клинике своего приятеля, где роль "врача" играл какой-то актёришка. Выяснилось, что анализы у Зеленского принимал участник кулинарного шоу "Мастер Шеф-8" Владислав Кирякулов. На сайте Eurolab сообщается, что он работает в клинике массажистом и доктором по общей гигиене. Стаж, якобы - 10 лет.
 

Потом был зашквар со справкой о результатах анализов Зеленского, в которой была какая-то белиберда с датой выдачи... Но, зубажилый нарид и не такое кушал, так что на такие мелочи им плевать... Всё это осталось позади и наступили долгожданные дебаты.
 
*****

Далее, просто дам хронологию событий, взятую из доступных источников. Но дам её в укороченном варианте, так сказать "самое интересное". Формат встречи предполагает выступления кандидатов по 5 минут и поочередные вопросы и ответы друг другу. Итак:
 
16:45 Трибуны и поле стадиона начинают наполняться людьми.
17:31 Поле стадиона разделено пополам кордоном полиции и щитами. 2 сцены. 2 фан-зоны. Слева - сцена Порошенко. Справа - Зеленского.
18:20 Визуально сторонников Порошенко значительно больше. Они заполнили значительно большую часть своего сектора, чем у Зеленского.
 

18:55 При участии доверенных лиц кандидатов проходит жеребьевка. Порошенко выпало выступать вторым.
19:01 Зеленский и Порошенко пожали друг-другу руки. Зеленский: "Люди, які прийшли до Порошенко. Ми з вами. Чи хочете, щоб я до вас прийшов?" В ответ трибуны ответили "Не хотим!".
19:07 "Чи могли ми собі уявити, що Революцією гідності скористуються негідники?", - питає Зеленський. Сектор Порошенко кричит "Ганьба!". Зеленский признался, что голосовал за Порошенко. "Но я ошибся". - сказал он.
19:10 Зеленский выступает на украинском языке и рассказывает о двух разных Порошенко. Один занимается коррупцией, другой открывает школы.
19:16 Зеленский начал задавать Порошенко вопросы. Почему Украина живет бедно, а вы багато?
 

19:20 Порошенко начал выступать. Говорит на украинском. Порошенко задает вопросы Зеленскому - как он будет исполнять обязанности Верховного главнокомандующего и заниматься международной политикой.
19:39 Порошенко: Канал 1+1 положил Зеленского в теплую ванную. В 2004 году канал уже извинялся за свою работу. Канал отошел от журналистских стандартов. Порошенко повторил обвинение Зеленского в уклонении от службы в армии во время АТО.
 

Дальше оба кандидата начали обмениваться претензиями и отвечать на вопросы друг друга. Просто дам в виде цитат, где подчеркну самое интересное, по моему мнению.
Зеленский: От каких повесток я прячусь? Вы опять врете! Я публичный человек. Почему мне не дали повестки и не нашли меня?
 
Я не говорил с Путиным - а вы говорили с ним напрямую и через Медведчука.
 
Вы мне задаете вопросы, на которые должны сами ответить - почему не закончилась война? Потому, что... вот такой вы главнокомандующий!
 
Порошенко: в Илловайске виноват Путин. Если б вы были в армии, вы б знали, что произошло в Илловайске. Во второй раз обвинил Зеленского, что тот уклонялся от повесток.
 
Зеленский: "Я не ваш опонент - я ваш приговор"!
 
Порошенко задает вопрос Зеленскому: Сели б вы в самолет, если б пилот сел поучиться, легли б вы под нож хирургу, если б он только учился?
 
Порошенко обвинил Зеленского в разграблении денег из бюджета.
 
Зеленский Порошенко: Почему все ваши люди имеют по 2 руки?
 
Порошенко ответил на вопрос о руках: ни один из моих друзей не имеет отношения к коррупции. Как только будет подозрение - он перестанет быть другом и будет сидеть в тюрьме.
 
Порошенко: как вы жмете руку Коломойскому, который украл столько денег через Приватбанк?
 
Зеленский: Свинарчуки или Коломойские - все сядут за решетку. Но не за 2 недели, а тогда, когда нарушат закон.
 
Порошенко: Где вы были раньше? В России? Извинялись перед кадыровым? Не на коленях надо ползти к Путину, а строить армию. Вы раз обидели Кадырова и сразу извинились. Но вы называли Украину проституткой, а укараинцев - хохлами. Когда вы извинитесь перед украинцами? Вы оскорбляли Украину, пока шла война.
 
Зеленский: С Кадыровым никогда не общался.
 
Порошенко Зеленскому: Вы - не Голобородько. Приехали сюда не на троллейбусе и не на велосипеде. Вы - проводник олигархов. Почему не покажете источники ваших доходов? Возле Голобородько не стоял Коломойский с требованием вернуть Приватбанк и Укрнафту.
 
Порошенко: Кроме обвинений мы ничего не услышали от вас о будущем - ни о стратегии, ни о планах, вы живете прошлым пока еще и расспространяете неправду как и ранее делали это на канале Коломойского.
20:00 Дебаты завершились. Порошенко, Зеленский, ведущие и стадион поют гимн Украины.
 
*****

А теперь, подводя итоги дебатов, я просто добавлю скрин писанины одного интернет балабола, который тогда был просто "честным блогером", а теперь удачно сел на тёпленькое место и рубит бабло. Вот этот, у которого как мы теперь знаем куча квартир и автопарк машин, потому что "мама любит скорость" Cheerfully
 

Ну и в завершение, несколько цитаточек от всеразличных "директоров институтов" где числится 2 человека и прочих "экспЭрдов" в области околовсяческих наук, которые я заботливо собрал для зубажилых на Гужвиной помойке СРАНАЮА.
Директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев
Зеленский не просто победил, а уничтожил Петра Порошенко морально. Посмотрите на Петра Алексеевича, на нем лица не было.
Глава аналитического центра "Третий сектор" Андрей Золотарев
В целом выиграл эти дебаты Зеленский. С первых минут стало ясно, что команда Зеленского подготовила его очень хорошо и достойно. Если Зе проявит рвение и правоохранительная система возьмется за нынешних коррупционеров, у Порошенко нет никакого будущего.
Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник
Эти дебаты стали победой Зеленского. Зе победил более эмоционально, искренне и ярко. Что после этого разгрома будет с Порошенко, зависит от того, как он будет оставлять власть. Но команду Порошенко придется сдать в любом случае.
Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский
В любом случае, эти дебаты никак не изменят расклады. Зеленский уже победитель выборов. Кроме того, я вообще не понимаю, как может быть так, что против Порошенко не будут возбуждаться уголовные дела. В общем, теперь представить продолжение политической карьеры Порошенко - это такая тоска.
Кто все эти люди? Им можно верить? Они не ошибаются? biggrin Однако, вылизали Галабародьку до блеска. Наванговали Петру Алексеевичу жути жуткие – от политического забвения до тюрьмы и каторги. Ну и как, сбылись их вангования? Вы по прежнему их слушаете и им верите? А то эти "экспэрды" и "директора" табунами кочуют с передачи на передачу и продолжают втирать в неокрепшие умы зубажилых, разную бредятину.
 
*****

ПОДВЕДЁМ ИТОГИ: Ну что зубажилые, вспомнили дебаты годичной давности? Ну и как? Много ли изменилось в вашей жизни, в хорошем плане? А что из своих претензий к Порошенко смог исправить на посту преЗЕдента Галабародька?
 
Война уже закончилась? Ведь Галабародька обвинял Петра Алексеевича в том, что война никак не закончится именно потому что Порошегко Главком... А с камуналачкай как? Отменили уже "грабижныцьки тарыхвы", или пока только субсидии отменяют? А по поводу РОТТЕРДАМ+ сколько уголовных дел уже открыто? А скольких посадили признав схему коррупционной? Шо, никого? Странно, а так громко из каждого утюга вопили про ЗРАДУ... Ну, а шо там со Свинарчуками? Такое было шумное "журналистское расследование", так много было разговоров. Сидят уже Свинарчуки? А почему не сидят? Ой, неужели все "жареные факты" оказались голимым вбросом? Кто бы мог подумать... Вопрос о том, сидит ли Коломойша, я даже не буду задавать. чтобы не доставлять вам лишних страданий. Всё же сегодня у вас "праздник" To wink
 

PS А закончить хотелось бы одной фоточкой, на которой зубажыльцам как бы намекали. А зубажилые смотрели и не поняли. А ведь лысый клоун из "шапито 95" он вам даже подсказочку дал, написав у себя на подтяжках как они к вам относятся и насколько вы им "дороги". А вы как всегда "смогли прочитать", но не смогли понять. А теперь я вместо вас должен рассказывать про "шалэну пэрэмогу" вашего преЗЕдента на дебатах 2019 года.
 
© Тузик_Киевлянски [19.04.2020] | Переглядів: 4987

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.6/61

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook