для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Новости с полей


Новости с полей
Нуштош.
Часть карантина ДД успешно пережил.
Никто не умер, никому не отстрелили башку.
 
Админ на карантине.
Но – бдит!
 
Ибо ненавязчиво направил курс нашей шаланды в нужную струю.
 
Как многие заметили, теперь комментарии к статьям могут увидеть только зарегистрированные посетители. И это – плохо. Это говорит о том, что Администрации может быть стыдно за часть наших (моих в том числе) коментов.
Господа, давайте успокоимся. На полградуса.
Предлагаю ограничить количество абсцентной лексики до уровня крайней необходимости.
Ведь сейчас карантин! Рядом могут быть психи дети! Что они подумают?
 

Не менее значимый момент – повышение порога выживаемости публикаций.
То, о чем так долго просила Админа прогрессивная часть человечества – СЛУЧИЛОСЬ!yahoo
Граница самовыпиливания материалов вернулась к привычной «тридцатке».
Теперь бредни шестикрылых русско-мирских серафимов, а также запиздЮлинских ушлёпков смогут безболезненно отправляться пасити́ без чрезмерных усилий.
Посему – относитесь к оцениванию ответственно. Чтобы не выплеснуть вместо вонючей дрысни целительный бульончик.
 
О вечном.
Русско-мирские попы, без устали призывающие доверить свою судьбу не карантину, а Всевышнему, начали повальный мор. Начали прямо с Лавры. Первого уже прикопали, второй на подходе. Еще несколько – в засаде, ждут особого указания из Кремля.
При этом Власть демонстрирует чудеса долбоипизма – штрафует бабулек, сообща высаживающих картошку в огороде, но отказывается привлечь к ответственности мракобесов, собирающих толпы людей на массовые мероприятия. Да ещё и пичкающих их каким-то говном из одной ложечки на трехсот. Мер Днепра не выдержал и перекопал дорогу к шабашу. Но это самоуправство, хотя исключительно из-за отсутствия яиц у центральной власти и силовиков.
Хоть посмеёмся…©
 
О мирском.
МООЗ оказалась с потрохами купленной китайцами. Кто бы сомневался…?
А Трамп решил использовать этот факт для поднятия своего падающего рейтинга и отказал МООЗе в финансировании. Тут же пошли возмущенные вскукареки из Женевы, но вступили скрипки из Тайваня и пыл слегка поугас. Интересно, смогут откупиться?
 
Нефть продолжает колбасить нипадеццки. Пуйло снова всех переиграл, но саудиты, подписав соглашение об объемах, продолжили бить сцаря ценами. О них же в соглашении ничего не сказано!
Поэтому, по договоренности с Трампом, они подняли цены на отгрузки в США, но сохранили свои убийственные скидки для Азии и увеличили их для Европы. Минус десять баксов от базовой цены – это уже не удар в псину, а вырывание сфинктера плоскогубцами.
На раиссе рассматривают возможность введения продуктовых карточек. А Кудрин допускает использование для борьбы с кризисом денег населения на банковских счетах. Ой, что начнётся…
 
У нас маразм крепчал.
Рада насрала на коврик МВФ, увеличив дефицит госбюджета до неприличных значений. Теперь никакой актиКаломойский закон уже не нужен. МВФ с такими бюджетами не работает.
И хотя отдельные гении розеток и целительных отваров утверждают, что кредиты МВФ нам не нужны – но старые кредиты отдавать-то надо! Да-да, те самые, взятые святой и непорочной Ю за два неполных года премьерства. Для их возврата и предполагался новый транш МВФ, но теперь, по-видимому, возвращать будут за счет пенсюков.
Вы же этого хотели год назад, да?
Вот и не ропщите…
 
Апрель обещает быть бурным. Май – кошмарным. Но там поднимется лобода…
Невсеремось!
© Брякин Hublot [15.04.2020] | Переглядів: 2179

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.7/44

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook