для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Этапы большого пути


Этапы большого пути
- А вот у нас тоже была история…
 
Плюгавый старикашка надулся и призывно выпятил указательный палец.
 
- Началось всё с яблока. Наша агентурная сеть договорилась с партией «Земноводные» на добровольно-принудительное отселение конкурентов из райских кущей в палестинские ебеня.
Прошло, как дедушкины яйца в бабушку!
 
Ну, потом мы, конечно, товарищам подмогли.
Вы действительно верите, что море расступилось само собой? Ха! Наши атомные подлодки своими винтами держали воду три дня, пропуская всю ту жидовствующую джамахирию! Фараон потом так плакал! А вот нехер было взрывать наш самолёт над Синаем… я ему так и сказал – проебал ты своё счастье, Тутанхопёрд.
 
А иудейскую пустыню вы видели? Ну где – где, я вас спрашиваю?! – можно там блуждать сорок лет?! Полтора часа на машине вдоль-поперед с учётом остановки на пописять… Но Мойсей попросил – мы подмогнули. Сорок лет Гундяй лично переставлял дорожные указатели, пока у Моси золотой телец не кончился. С тех пор мы – богоизбранный народ. Как евреи, только в православии. А Гундяй - герой России. Пажизненно!
 
А ещё помню переход через Альпы.
Даже два!
Первый, то когда наш резидент Коновалов (Ганнибал по ихнему) топтал бегемотами непобедимую римскую конницу, как сцаных котят! Потом, правда, римские папы открыли нам специальный счет в своём банке и мы пошли на мировую. А карфагены, каазлы, башлять отказались, за что и поплатились…
А второй - это когда мы запинали йохнего Буонапартэ под лавку! От смеху было! Саня Суворов со своими братками поставил раком пол-Европы, когда им отказали в скипасах на Куршавеле.
 
Да-а-а, были времена…
Но самое эпичное – это наши тёрки с печенегами. Это ещё до половцев было… или сразу опосля.
Шли мы из Москвы, которой не было, в Киев, который придумал австрийский генштаб, вдруг глядь – а в камышах какие-то чучмеки девок насилуют. Ну мы туда, слово за слово, хуем по столу – пошла жарааааа! Уж мы их душили-душили… душили-душили…
 
Кхххрррптщх...
 
- Дорогие друзья, онлайн урок по истории Российского государства закончился. Ваши отзывы и пожелания присылайте по адресу Загородное шоссе, 2, Москва, передача «Карантин на Канатчиковой даче»
До новых встреч в эфире!

 
© Брякин Hublot [09.04.2020] | Переглядів: 2362

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.5/41

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook