для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Шла вторая неделя карантина


Шла вторая неделя карантина
Брат-1. Горел с танке Погиб в ДАПе.
 
Брат-2. Голгофа Чудесное воскрешение.
 
Брат-3. Лучше бы он сгорел в танке Барыжит государственными должностями из ОПы.
 
Мендель сказала, что ЗЕбил не опустится до уровня ФБ фейков. ЗЕбил сказал, чтобы надели цак и радовались носили маски.
 
"Ми повинні зробити все і втримати цих людей на батьківщині...Пропоную уряду розробити окремий механізм, який створить в Україні додаткові мільйони робочих місць. Саме у цьому контексті знаковим є продовження програми "Велике будівництво". Тисячі кілометрів нових доріг та інфраструктурні об’єкти дадуть той необхідний імпульс для економічного розвитку та створять нові робочі місця", - запилил очередной скетч ЗЕбил.
При том, что денег в бюджете не хватает даже на пенсии, разговоры о каких-то масштабных инвестициях выглядят просто сеансом уринотерапии в офтальмологии.
Но пипл хавает…
 
После феерического пиара в Новых Санжарах прилетают столь же эпические зашквары.
Туристы из Вьетнама просто вышибли двери терминала и разбежались по домам. Ни полиция, ни Нацгвардия не смогли (!) этому помешать. Ну да, это же не волонтеров винтить, тут и ряшку могут отрихтовать.
А туристы, эвакуированные с Бали и размещенные в самом центре Киева, сбежали из гостиницы на следующий же день. Кто бы сомневался…
Интересно, возьмут хоть одного за жопу и выпишут положенный в этом случае штраф в 17000 грн? Или аваковские горазды только бабушек с укропом трясти?
Кличко, по факту, стал реальным кандидатом на премию Дарвина. Ибо дать согласие на устройство чумного барака прямо на Майдане мог только имбецил с отбитым кумполом.
 
Лаптеногие отправили гуманитарную помощь Италии. Самолётами, с помпой и «камазами» через весь сапог. Итальянцы (ссуки) разобрались и заявили, что вместо медиков им прислали ГРУшников и роту химзащиты, горчичники, ртутные термометры, резиновые грелки и полторы тонны хлорки. Теперь чешут репу КАК вернуть это добрецо взад.
 
Теперь лаптеногие снарядили гуманитарную помощь США. Ну а хуле, у самих-то вируса нет! Побороли! Пока терпилы возмущались, что у самих нет ни масок, ни ИВЛов, Госдеп выкатил разъяснение – оказывается, то была не гумпомощь, а обычная продажа. Кремлёвские оплатили посылку из своего бюджета, пиндосы оплатили её же из своего. Вопрос – куда пошла разница – завис в воздухе.
 

 
Как сообщает РБК, стоимость их жижи на европейских хабах стала отрицательной. Российские компании выходят в ноль, если экспортируют нефть при цене Urals в $15–16 за бочку (CIF Роттердам) при текущем курсе валют и ставках фрахта. Накануне стало известно, что 30 марта стоимость Urals опустилась до $13 за баррель.
Вот что значит вовремя послать найух саудовского крон-принца!
 
Лукашенко милостиво согласился купить скрепной нефти по $4 за бочку. Ещё 2 месяца назад его фоловали на $55 плюс премия, а теперь дай Бог, чтобы взял по $4. Ибо девать некуда, добычу снизить невозможно, а в Европе не берут. Пичалька…
 
Транзит газа через Украину в первом квартале 2020 года сократился на 53%, но "Газмяс" оплатил все забронированные мощности. При мудрой Тимошенко Украина платила РФ за газ, который не потребляла. После хозяйствования Барыги РФ платит Украине даже за транзит, который не осуществляет.
Ясен пень, откуда Барыга стал в 10 раз богаче!
 
Из-за коронавируса ДНР закрыло границу с ЛНР. Скрепнутые в непонятке – рассеяне и украинцы якобы один народ, а «дылыныровцы» – два?!
 
А тем временем простой народ развлекается, как может.
В Замкадье чувак с коронавирусом решил пошутить и припёрся в поликлинику.
Терпилы, понятно, в ахуе, а что теперь делать?!

 
Если выходить из дома всё-таки сцошно, то можно развлечь себя и внутри:
https://twitter.com/i/status/1245563670622621697
https://twitter.com/i/status/1245464415681548288
 

Так и живём.
Нибалейте.
 
© Брякин Hublot [02.04.2020] | Переглядів: 2964

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.7/46

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook