для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

36,6


36,6
Ну ша народ? Надышалися? Хто не успел - торопитесь, бо Янелох 42 обрек вас на смерть.
 
Сделав правильный крок с самолетом из Китая - охрана, карантин, маски, Аваков, 2 недели, обсервация и все такое власть открыла ящик пандоры, начав возвращать других украинцев самолетами, машинами и поездами из Европы, Америки и других стран.
 
Люди приезжают, им меряют температуру (в лучшем случае) и отпускают под личное обещание что-то там соблюдать. По хорошо непроверенным слухам многие заробитчане, садившиеся на поезда в Польше кашляли и чихали, а хто-то по слухам перед границей сбивал себе пентературу, шобы въехать.
 
Шо имеем с коронавирусом? Официально 160 или уже больше, неофициально - несколько тысяч, а может и больше, потому как тестов нет, значит и статистики реально нет.
 
Вчера в Испании умерли около 760 человек. За одни сутки! Это в 2 раза больше, чем за весь Илловайский котел. Если кто-то думает, шо испанцы сделаны из другого теста - это не так. А значит, не за горами массвые смерти будут по всей Украине. Последние 100 тысяч зараженных планета получила за 2 дня. Первые 100 тысяч - за 67 дней. Зараза распространяется, соблюдая все законы математики - по эсконенте.
Так как наш Зеленый гарант математику не изучал, он не знает, что экспонента вначале вяло наращивает, зато потом взлетает круто вверх, аки ракета.
 
Можно ли было этого избежать? Вполне. Как? ВСЕ вернувшиеся украинцы должны были автоматически отправляться в обсервацию - власть должна была изолировать всех вьехавших на 2-3 недели. Где размещать? Санатории, базы отдыха и тп - с Сан-Жарами ж нашли где?
 
Второе, надо было ввести режим ЧП и комендантский час. Нужно было организовать мобильные пункты тестирования на коронавирусную инфекцию БЕСПЛАТНО! А не продавать какие-то левые тесты по несколько сотен гривень. Это не личное дело кого-то - это вопрос гос. безопасности.
 
Почему этого не было сделано? Потому что это преступление против Украины. Это геноцид украинского народа и государственная измена. И судить будут того, кто допустил это преступление. Если, конечно, будет кому судить...
 
Боже, храни Украину и украинцев... Прости нас, Господи... Спаси и сохрани...
 
© Сліпий Пью [27.03.2020] | Переглядів: 1228
Мітки: #Зеленський 

2 3 4 5
 Рейтинг: 29.5/37

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook