для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Безумству храбрых


Безумству храбрых
Вот смотрю я на динамику процесса и тихо радуюсь.
Они хотели «всё и сразу»?
Чтобы без барыги, миру мир и доллар папять?
Ну, сказали клоуны, подставляйте губы.
Будем мазать мёдом.
Ой, это не мёд?!
Ну ладно. Хоть посмеёмся (ц).
 
Тема о барыжничании на оффшорах сдохла ещё перед выборами. Все вменяемые люди давно поняли, что открытие фирмы с внесением 3000 баксов уставного фонда не является предступлением – ни перед общественным судом, ни перед Божьим.
 
После эпического турне в Оман отпуск на Мальдивах как-то потускнел. Особенно учитывая, что Мальдивы были «за свои», а Оман – за счёт избирателей. С непонятными целями и в непонятной компании…
 
Когда в новостях мелькнул заголовок о снятии обвинений с некоего Гладковского, то публика этого просто не заметила. Откупился, гад… У йобнутых сру и прочих отбликивающих дегенератов начались ночные кошмары – им везде мерещились руки свинарчуков, отрубленные по самые небалуй. Но это быстро прошло.
Затем случились космические платёжки. При падающий цене на газ. «Дайте ему ещё сто дней!»
 
Посыпались зашквары жирного борова Сивохо. Но на фоне «мира в глазах Путина» это был просто детский лепет.
 
Что? Торговля энергоносителями с врагом? А запуск конвеера с ВАЗами в Запорожье не хотите?
 
Тут – вдруг! – ДБР зарегистрировало уголовное производство в отношении должностных лиц Кабмина. За отмену злосчастного Роттердама+, от которых здесь ТРИ ГОДА (!) исходила говном вся пиздобратия с Туровской. Оказывается, после отмены грабительской формулы родом из педерландов энергетический уголь не подешевел, как ожидалось, а подорожал. Причем существенно. Так, что даже купленное с потрохами ДБР углядело состав преступления.
Ау, нигадующие, где ваши возражения? Или извинения?
 
Про 4000 баксов зряплат учителям я молчу. Как про обещаную продажу президентского авиапарка, обещание ездить в офис на велике и сокращение расходов на содержание штата. Кто видел кортежи ЗЕбила - тот в цирке не смеется...
 
В Крым собираются подать воду. «Там тоже наши люди!»
Умылись?
Утирайтесь.
 
И вишенка на тортик:
Вчерась известный «певец ртом» Сявик-не-моя-війна открестился от своего «голоса». Не от того, что вылетает из евойной головы (эти гнусавые хрипы не классифицируются голосом даже среди бабуинов), а Партии. Той, что за справедливость, за нарід, против алегархав.
Мудрый Пинчук посчитал, что договориться с Бэней дешевле, чем содержать бесполезную фракцию фриков. Поэтому Сявка предпочел гастроли в Бобруйске борьбе за народное счастье.
А как дысал… (ц)
 
Ждём, когда закроется Туровская. Судя по затянувшейся паузе в эфире - уже скоро. К корыту не подпускают, а финансировать это блядство за свои – нэма дурных. Люля не такая.
 
В сухом остатке – резюме. Как ни крути, а при Порохе було лучше. Спокойнее, безопаснее за будущее. С понятными, хотя и отдалёнными перспективами.
Но для многих признаться в этом – как насрать самим себе на головы. Поэтому упоротые свидетели мальдивских офшоров и отрубленных рук свинарчуков только заунывно проклинают безбашенного хуеграя. Смахивая его мочу с бровей и промакивая губы после очередного шоу Банковой…
 
Жри.Те.
© Брякин Hublot [12.03.2020] | Переглядів: 3220

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.7/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook