для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Интересные времена наступают.


Интересные времена наступают.
Даже и не знаю с чего начать, событий много и хочется рассказать обо всём. Ну, пожалуй начну с того, на чем вчера остановился, а дальше по порядку.
 
Итак, только вчера мы поговорили про нефть, а сегодня уже и продолжение последовало. Напомню, что 6 марта страны ОПЕК собрались чтобы обсудить снижение объёмов добычи нефти. Но Московия сказала "мы не согласны, нам это не выгодно", после чего арабские шейхи красиво послали мокшан в пешее эротическое путешествие и заявили что снизят цены на нефть на 20% и вдобавок увеличат добычу нефти.
 
Прошли выходные, наступил понедельник, биржи обвалились, а деревянный рупь хорошо так просел. И о чудо, то что 6 марта было ватникам "не выгодно", стало уже "вполне приемлемо". На понимание этого ватникам хватило одного дня. Мокшане сообщила арабам, что готовы снова встретиться и переговорить. Но арабские шейхи, это не Меркель и не Макрон, их ответ был вполне прогнозируемым:
Министр энергетики Саудовской Аравии принц Абдулазиз бен Салман заявил, что не видит необходимости в проведении встречи ОПЕК в мае-июне.
"Я не вижу смысла в проведении встреч в мае-июне, которые лишь продемонстрировали бы нашу неспособность проявить внимание к тому, что мы должны были сделать в подобном кризисе, и принять необходимые меры".
Проще говоря – второй раз послали ватников в пешее эротическое путешествие по знакомому им маршруту. Интересно, как просядет деревянный рупь после 1 апреля, когда ограничения на добычу странами ОПЕК будут сняты?
 
*****

А теперь новость с Мокшанских болот... Затеяло тамошнее плешивое Хуйло, какие-то изменения в ихнюю конституцию. Да и плевать на них. Но всё же было интересно, какое очередное говномутство затеял плешивый карлик? И вот оно, всё стало на свои места.
 
Наверное все помнят первую советскую женщину космонавта Валентину Терешкову? Ну ту самую, про которую народный фольклор, после её полёта в космос слагал эпические баллады, типа этой:
Валентине Терешковой, за полёт космический
Марсиане подарили %уй автоматический

Так вот эта самая Терешкова, до сих пор жива-здорова и трудится в Госдуме Расеи. И внесла она абалденную поправку в ихнюю Конституцию. Вы будете смеяться, но это таки правда:
Депутат Госдумы Валентина Терешкова предлагает снять ограничения на количество президентских сроков и позволить вновь избираться на эту должность действующему главе России Владимиру Путину.
278385 Мля, да объявите вы уже Хуйлопутена ИМПЕРАТОРОМ и хватит тратить время на какие-то выборы. Как заявила та же Терешкова:
"само наличие такой возможности для действующего президента, учитывая его мощнейший авторитет, – это стабилизирующий фактор для общества, для развития страны, проведения преобразований".
Проще говоря – нет на Расее альтернативы Хуйлопутену. Если не он, то кто же? Кто же, если не он?
 
Ну и дураку понятно, что такая инициатива Терешковой была поставлена на голосование и крнечно же была принята. Обратите внимание – против НОЛЬ голосов... Ноль, мля.
 

После этого, Хуйлопутин лично прибыл в Госдуму и толкнул такую речь, что все рыдали Yes Мол я устал, я не хочу... Но если люди просят, то я готов... Но сперва давайте проведём референдум и спросим у холопов... А если вдруг холопы согласятся, чтобы я вечно правил, то тогда пускай расейский суд решит, не противоречит ли это нашей Конституции...
 
Готов поспортить с одним плешивым экспэрдом, на кармические 100 баксов, что на референдуме ватники проголосуют ЗА, а потом суд РФ учтёт это и "следуя воле народа" откроет Хуйлопутену дорогу к вечному царствованию Cheerfully Так что от Хуйла весь Мир избавится не скоро, а только когда оно склеит ласты. И то нет гарантии, что не выпустят двойника.
 
И как это Кучма, или Якуневич до такого не додумались? Да, чуть не забыл. А знаете как отреагировала на это "расейская аппазицыя"? Правильно, отреагировала никак. Вернее решительно провела одиночные пикеты под Госдумой, а проще говоря "надавила" на свои диваны.
 
*****

А что же в Украине? Готовятся ли как-то спасать экономику в случае кризиса связанного с нефтью? Или сперва решат вопросы Дамбаца, а потом уже и за экономику возьмутся? А на Дамбаце сейчас не спокойно:
10 березня російські окупаційні війська атакували позиції українських захисників на донецькому напрямку. Російські окупанти вели вогонь по позиціях Об’єднаних сил із застосуванням забороненого Мінськими угодами озброєння, зокрема, з мінометів калібру 120 мм, а також застосовували гранатомети різних систем, великокаліберні кулемети та стрілецьку зброю.
При этом один военнослужащий ВСУ погиб, а 4 получили ранения... И пару дней назад то же самое – 8 марта орки обстреляли грузовой автомобиль ВСУ из противотанкового ракетного комплекса, 1 военный погиб, 2 получили ранения... И до этого та же ситуация – в военно-медицинском клиническом центре скончался 23-летний боец ВСУ, которого доставили 4 марта с тяжелым ранением в голову.
 
Как видим, "договориться посередине" почему-то не получилось, а формула "просто прекратить стрелять", почему-то не работает. Может клоуну, вернее уже преЗЕденту, нужно ещё раз заглянуть в глаза Путена и попытаться там что-то увидать?
 
Но клоуну сейчас не до этого, не до экономики ему и не до Дамбаца. У преЗЕдента есть дела и поважнее, нужно бороться с опаснейшими внутренними врагами:
Печерський райсуд Києва обрав народному депутату від "Євросолідарності" Софії Федині запобіжний захід у вигляді особистого зобов'язання. Суддя задовольнила клопотання прокуратури частково та застосувала до Федини запобіжний захід у вигляді особистого зобов'язання з покладенням певних обов'язків.
Вот мне интересно, если завтра какой-нибудь "дубинский" выступит с инициативой чтобы Галабародька правил вечно, смогут ли ЗЕдупутаты утвердить это как законопроект и дать возможность клоуну править вечно?
 
*****

И напоследок, маленькое такое сообщение:
В Україні "відмивали" російські комплектуючі для продажу в Азію. За даними слідства, харківські компанії незаконно ввозили з РФ агрегати та вузли до бронетехніки й бойових літаків. На місці зловмисники підробляли документи, ніби товар українського виробництва, та відправляли до Азії під виглядом сільгосптехніки та електроустаткування.
Агов, зубажилые ЗЕбланы, а как же "тарговля на крави"? Ведь бОригу и мАрадёра уже скинули. Свынарчукам все руки поотрубали. Шо это творится? Почему зубажилые молчат, будто набрали в рот коричневой субстанции, которой они оплёвывали Петра Алексеевича в режиме нон-стоп? Где митинги? Где струи праведного пролетарского гнева, прожигающие ваши продавленные до пола диваны?
 
Молчите? Сглотнули и утёрлись? И это правильно, вам же не привыкать. Главное ведь сбылось, случилось долгожданное "главное чтобы ни порах". Ну, жри-ТЕ теперь и не обляпайтесь.
 

На  этом всё drinks Тост традиционный, как и всегда – парахаботам финансовых успехов и процветания, а ЗЕбланам по две платёжечки на одно ЗЕ!рыло и чтобы субсидии обратно вернули до копеечки.
© Тузик_Киевлянски [10.03.2020] | Переглядів: 6228

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.8/49

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook